Здоровый образ жизни
почему вегетарианцы такие агрессивные, ведь казалось бы должно быть наоборот?
возможно они считают что раз они не убивают физически то имеют право нападать на души
а это точно так же ка ки вечно худеющие бабы -я думаю они такие от того что поесть нормально не могут - поэтому агрессивные и злые
Человек по природе - хищник (строение зубов, пищевода) . Любой хищник, вынужденный жевать траву, взбеситься и будет проявлять агрессию.
Вряд ли агрессивность зависит от характера питания. Это скорее всего характер человека.
гормон счастья в них не живет.. мимо пролетает.. и вечно голодные.. озвереешь....
Полагаю, от питания тут ничего не зависит )) Причем тут вегетарианство? Или выдумаете, что от горчицы огорчаются, от сдобы добреют, от уксуса куксятся? ))) А от мяса звереют ))
Тут от состояния души все зависит.. . Есть любовь в душе или нет...
Максим Онипко
но вегетарианцы в грубой форме осуждают всех инакомыслящих
А что наделали нехорошие вегитарианцы? Неужели обложили ?
мяса хотят
многие гормоны имеют белковую природу а на одном растительном белке "далеко не уедешь" так, например, Эндорфины - чувство благополучия
Дофамин - положительные чувства к другим, чувство удовлетворения, радости. Контроль за сердечно-сосудистой деятельностью
Серотонин - эмоциональная стабильность, самообладание, режим сна
Ацетилхолин - контроль над системами мышц и органов, память, мышление, сосредоточение внимания
ГАБА (гамааминомасляная кислота) - самообладание.
Максим Онипко
я думаю что они с вами поспорят, и хорошо что в интернете а не наяву
неправильные веги
мясо содержит трупные яды. организм быстрее стареет от мяса. а веган просто раздражает, что вокруг столько невежества... вот и все.
Максим Онипко
это мое невежество и моя жизнь и я не просил помощи
все выше написаное за мсяо гонив, этому зверю отроду мсяо не давали

голодают они.
Есть объективный анализ - альбумин в крови.
У вегетарианцев он снижен как у голодающих.
Мясо надо есть
Слава Процюк
кто сказал? кому надо?
даже Иисус запретил его есть.
Я думаю что это из за того, что им не хватает тех веществ что содержатся в мясе . Может просто у большинства характер такой. Или они узнали что вы "плотоядный" и начали вас ненавидеть, что скорее всего.
тело не обманешь, организм не получает строительный материал) мне не попались здоровые вегетарианцы.