Здоровый образ жизни

Что делать ? начал пить.. Надо все больше и больше..Как остановиться? Вот сейчас одной бутылки не хватило. Помогите.

никто не поможет, если человек сам не захочет.... но если об этом спрашиваете надежда еще есть ))))))
Андрей Анфилатов
Лучший ответ
Ха! Готов супчик, вешайся!
Без врача не обойтись. Иди к наркологу, не бойся! Алкоголизм излечим, помни это! Но тебе нужно помочь, и это сделает только врач.
Иванов Дмитрий
Беги в магазин, а то скоро обеденный перерыв.
Так ты по Гороскопу Рыбы, А; *РЫБЫ* РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ! ЕСЛИ ПЬЮТ, ТО НЕ ОДНУ! ПОСЛЕ ЛИТРА, БЕЗ ОПАСКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v11509937163
+ ответ Алвика, Светлана Шубенкина
никто тебе не поможет, кроме самого себя!
Esbolat Muhambetov
неужели ты просто не можешь взять и не пить? пока сам не поймешь, ничего тебе не поможет! забудь про это, выкинь из головы что существует алкоголь, больше гуляй, заходи в магазны, где только продукты)
Над тобой смеются, ведь чем мы можем тебе помочь? сылкой? фотой? я тебе могу сказать, ты будешь пить, тебя выгонят с работы, у тебя небудет денег, от тебя отвернутся все близкие, ты останешься 1, бутыка подчинит твой мозг, но ты будешь пить, когда поймешь что ето все зря было, будет поздно, ты будешь не кем, умрешь бомжом :(
Таня Юсева
Если ты мужик то возьмеш себя в руки, а сидеть и плакаться в интернете это удел слабых!
Оля Николенко
Ну если одной не хватает возьми две.