Здоровый образ жизни
как заставить себя не есть сладкое вообще?
я такая сладкоежка ужас....а потом жир,прыщи,кариез.
Сладкое-залог хорошего настроения, как же мне отказаться?
Просто не покупать. Если нет дома, то и есть сладкого не получится. Плюс ешьте фрукты.
я начинала худеть, села на гречневую диету. после нее стала есть мало и некалорийное. сладкое и хлеб не ела 3 месяца. После 2х недель сладкого не хочется вообще. главное выдержать. Но: чуть чуть сорвавшись, сложно остановиться.... Я съела тонкий кусок торта на днюхе у подруги. Потом остановиться не смогла, периодически покупаю шоколадки ((( собираюсь снова на диету
Просто прояви силу воли! Заменяй другими вкусностями. Поначалу немножно поломает (неделю-две будет не хватать) , а потом привыкнешь и сладкое станет тебе противно. Я через это прошла, просто приучила себя, а раньше мой рацион в основном состоял из сладостей. Последние годы никакого кариеса.
нереально...
Как и я...! Я себя вообще заставить не могу !
Вопрос риторический. Вот я так не умею. Стараюсь, конечно, уменьшать количество съедаемого, но если совсем нет в доме сладкого - на стены лезу :(
Чаще в зеркало смотреться, мне иногда помогает
Вначале полюбить горький шоколад, затем сахар заменить на каричневый и фруктозу и плюс СИЛУ ВОЛИ найти.
Если не будешь есть сладкое, мозги перестанут работать и печень тоже нуждается в глюкозе. А еще можно есть диабетические пиченька или конфетки.
даж не знаю.... я когда "сажусь" на диету, в первый день разрешаю себе есть все из сладкого. Во второй день чуть меньше, в третий еще меньше... и. т. д.... пока количество употребления сладкого не сойдет до нуля!
Заменить сладкое сухофруктами- курага, финики, цукаты, а без сладкого совсем нельзя, тяжело.