любой запрет грозит срывом. сладкое необходимо организму, но в небольших количествах.
сладкое бывает разное: из сахарозы, из фруктозы, из глюкозы и т. д.
самый главный враг для здоровья - мучное сладкое.
почему бы вам не заменить "искуственное" сладкое (торты, конфеты, пироженое) на "естественное" (фрукты, сухофрукты, соки) ?
Здоровый образ жизни
Как заставить себя не есть сладкого???
Даяна Икласова
извините, но Вы глупости говорите. я сладкое не люблю. но даже мне, если хочется "чего-то сладенького", то вспоминается не фрукты, а шоколадка
По моему можно есть сладкое немного, только фрукты..
Не надо заставлять! просто вместо плитки шоколада съешьте одну дольку, а вместо сахара изюмку или курагу немного....
зачем заставлять? пропейте антипаразитарный курс (сбор трав) и от сладкого отвернет
заставить невозможно. а если покупать маленькими кусочками? потом в магазин леньки идти
увы, это невозможно))
не есть
Заставите Вы себя на время, а потом сорвётесь. Увеличьте потребление сладких фруктов.
мой метод вам не понравиться нужно менять микрофлору в кишечнике и потихоньку избавляться от аморфных микробов которые просят всякое дерьмо типо сладких конфет и прочую мертвую дрянь! заменивших здоровые клетки тела
не знаю как остальным, но я себя стимулирую тем, что если я не съем сладкое, а воздержусь от него, то у меня будет не такая вероятность набрать вес, нужно не много похудеть, я себе уговариваю тем, что чуть-чуть похудев, я буду ещё красивее и привлекательнее. Конечно, сдерживать себя нельзя, раз в неделю можно себе позволить скушать немного сладкого, организму нужна глюкоза.