Здоровый образ жизни

Помогла ли вам книга Аллена Карра ( или как там его....) бросить курить?

Вместе со мной 16 челов завязали с этим делом с помощью Аллена. А прочитали 17, но один через полгода опять закурил, но он на спор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого захотел.
Гульнара Исмаилова
Лучший ответ
Не курила неделю. Увидела в магазине эту книгу, пролистала её, вышла на улицу и... стрельнула сигарету. Эффект обратный!!
Я её прочитал уже после того как завязал :) А на прошлой работе минимум 4 человека завязали после этой брошюрки.
Aртём
Не-а, хотя прочел...
Lelya Lelya
у мужа стаж курильщика был 35 лет, причем курил по 2 пачки в день, когда дочитал последнюю страницу книги-бросил в одночасье, думала превратится в психа, но наоборот. ходит, хвастается и всем рекомендует
нет не помогла.
Svetlana Sharapova
самокрутки хорошие получаются =)))
Не помогла
Х-
Хабиб -
мне -нет
моему зятю - да. не курит уже год
помогла на месяц, а потом начала заново. потом спутя некоторое время решила для себя, что хватит курить и бросила в один день без всяких книжек, уже год как я не курю и чувствую себя оч хорошо!
Дмитрий
моей подруге помогла отказаться от кофе почему-то))))))))) ) курить - нет.
Леонид Р
Мне помогла, хотя знаю и неудачные примеры. Самое главное это действительно захотеть бросить курить!! !
Я не курю уже полтора года, и не "пытаюсь не курить", а действительно не хочу. Книга не панацея, если сомневаешься, то может и не помочь.
Прочитала и бросила, не курю четыре месяца но почемуто сейчас стало очень сильно ломать, хотя понимаю что мне больше нравиться быть не курящей, как пережить ломку не знаю.
Александр Калякин Пейте корвалол и крепкий горячий чай маленькими глотками. Помогает на 100%. Еше помогает,когда вы заходите в курилку или выходите покурить с кем ибудь и запах дыма у вас вызовет отвращение.Удчи вам!
Когда собственных аргументов не хватает, открывают Карра.
Да! Мне помогла больше года не курю. И ещё нескольким моим друзьям.
нет, не помогла, 3 раза прочитала, а курить так и не бросила.... вообще считаю что бы бросить курить, нужно действительно самой захотеть-нужна сила воли!!!
David Berger
Нет, не помогла, а так хочется бросить.
нет!!!! пишут красиво, когда читаешь не хочеться курить, но на следующий день обратно сигарет не хватает для счастья!!!!