Здоровый образ жизни
жру по ночам!!!
как отучить,силы воли не хватает,забить желудок водой тож херня!!!
Организм ночью просит кушать только потому, что не хватает гормона счастья. Ешь шоколад или бананы. А еще лучше наладить личную жизнь. Будете хрючит вдвоем и тут же сгонять набранные каллории.
А я жру и не толстею, прям бяда ;)
А что ты удивляешься, мыши-то днём по квартире, небось, не шастают!
Если не спишь, то, естественно есть хочется. Я тоже, если долго засижусь, наедаюсь ночью. Но не думаю, что мне от этого хуже. Лучше поесть, чем потом желудок будет всю ночь урчать и спать не давать. Потом еще болеть начнет.. . Попробуй спать ночью часов с 11(23).
Vladimir Smirnov
Бывает, что спят и просыпаются от голода, лезут в холодильник и начинается пир...))) При этом невольно всех домашних перебудят )) Знакомая ситуация, проходили )
ну и на здоровье!! кушайте!!!
лишь бы на здоровье!))
Это не лечится )) Приятного аппетита! ))
P.S. Днем не голодай! ) Вес сгоняй в тренажерном зале, если нужно )
надо успокаивать нервную систему...
у меня тоже самое....
Есть хорошая поговорка времён СССР: "Еш морковку, лук и хрен-будешь как Софи Лорен! "А ещё по ночам можно любые фрукты и овощи, в которых нет или мало крахмала.
Приятного апптита, а ты спать по раньше ляг, и забудь что ты есть хочешь!!!
Ешьте не калорийную пищу и не будет жирок завязываться
провертесь на паразитов, они тоже любит ночью хорошо покушать, проведите чистку организма по любой методике их много, а если так уж сильно жор замучил пейте кефир, сначала конечно тяжело, затем все нормализуется ,
ешь что-нибудь полезное, вроде йогурта или яблок.
Екатерина Димова
От них еще больше жрать охота )))
лучше пакури) памагаит
ну и чё, ятоже!
ты холодильник перед сном цепями заматывай и ставь ограменный замок с паролем...