Жрать, жрать, жрать и еще раз жрать!!! ЖРАТЬ!!! !
Если ночью жрать очень хочется, это значит, что Вы днем ели мало (((
Лучше просто днем есть больше, хотя если ночью приперло... Я бы просто тупо встала, пошла к холодильнику и что-нибуть схомячила)))
Здоровый образ жизни
Если ночью очень хочется жрать,что делать?
жрать не надо, а покушать можно :)
Попить теплой воды и лечь спать. Это серьезно.
Если хочется есть, то надо идти спать. Причём в любое время суток.
значит, днем надо есть побольше....
займись каким-нибудь интересным делом (поиграй в комп и т. д. ) мне помогает.
Ложка мёда помогает.
кушать
не сиди допоздна перед компом. Я ночью на такие позывы не реагирую.
жрать
Спать
Попить чего-нибудь. Чаю с молоком можно.
А если не боитесь поправиться, то можно и перекусить. Например творог или йогурт.
А можно и бутерброд большой с колбаской!!!!)))
Поесть. Это не вредно, если такое не часто.. . )))
покушай пару печенюшек и пройдет я так всегда делаю и бистро спать
Открыть холодильник.
жрать =) я так всегда делаю
идти и пожрать!!!!
сходить посрать
Приготовить себе кружку теплого молока и бутер с калорийной булочкой, сыром и колбасой, сверху лист салата. . Это для начала....
сходить и пожрать
ехать в Бигмачную...
пойти на кухню и пожрать
Я спать ложусь
Зачастую, просто такой позыв расшифровывается как жажда. Но, а если и это не подойдет выпей горячего чая с сахором или черный шоколад, и помни нельзя есть за четыре 4-часа до сна.
а лучше пососать