Здоровый образ жизни

Сижу на работе, очень хочется спать, что делать, чтоб взбодриться ??

Юль, хватит спать!! ! РАБОТАЙ давай. Сейчас босс придет
Вячеслав Буйнов
Лучший ответ
Поработать.. . :-))))
Violetta Kharitonova
взбадриваюсь чашкой кофе
Попросите кого-нибудь неожиданно вас напугать, например хлопнуть по плечу, когда "поплывёте". Проверено Советской Армией!
Кофе выпей, пойди пройдись до коллеги с соседнего отдела - поболтайте..
Дима Чуйко
Выпить зеленого чаю, кофе! Подумать о хорошем, почитать анекдоты, пообщаться с колегами)))
Положите рядом нарезаный лимон
Дмитрий Т
Заняться работой, уйти в нее с гововой, чтоб не думать о сне.
Выпить крепкого заварного кофе.
Выпейте кофе, послушайте музыку в наушниках конечно, только не расслабляющую, что-нибудь с стиле рок. Ну или возьмите отгул или отпроситесь и спите дома в своё удовольствие!
Короткий сон может повысить настроение, обострить бдительность и улучшить качество работы. То, что хороший короткий сон восстанавливает силы, побуждает некоторые отрасли промышленности изыскивать пути, чтобы включить периоды короткого сна в обычный рабочий день. Это особенно верно там, где безопасность зависит от бдительности служащих. «Мы обнаружили, что бдительность очень быстро восстанавливается на несколько часов, если вздремнуть всего лишь 15 минут», — говорит исследователь сна Клаудио Штампи. Но пройдет еще долгое время, прежде чем большинство работодателей станет сторонниками короткого сна на рабочем месте. По сообщению этой газеты, чтобы «преподнести короткий сон на работе в более выгодном свете, теперь сторонники говорят, что он „восстанавливает силы“».
Выпить экспрессо!
Вздремнуть.
Не желательно кофе пить. лучше сделать что-нибудь для взбадривания организма. =)