Здоровый образ жизни

Сижу на работе с температурой что делать?

Позавчера заболела. Второй день сижу с опухшим красным носом, без отпуска все дела какие то разгребаю. Не могу больше.

Всю ночь в поту лежала с температурой на утро есле себя подняла чтобы прийтти на работу.
Сиду.. совсем не работается... из последних сил. И что самое печальное всем сра.. ь..

Всем срат.. ь что я болею. Работаешь и работай..

Завтра якобы шеф приезжает и заданий надавали. Что делать????
Таранова Леся
приляж
Егор Корякин
Лучший ответ
Я заболела еще в субботу и вчера сидела, как и Вы, но я в воскресенье начала пить Кагоцел и уже сегодня чувствую себя на работе человеком. Если есть возможность, идите домой и берите больничный, больные герои никому не нужны, а если нет возможности, пейте Кагоцел, может полегче будет, я только им спасаюсь. но если после болезни будут какие то осложнения, то нам с Вами скажут, что нас никто не заставлял с температурой сидеть на работе. мы здоровые то не слишком нужны, а больные подавно. Сочувствую Вам, берегите себя.
Уходи на больничный, здоровье дороже! К врачу иди. Шеф пускай сам разгребает своё дерьмо.
.::z@g@dk@::. Деввoчк@
чихай начальнику в платок
Олег@ ******
не драматизируй, обычная простуда. Тебе ведь тоже наплевать, если рядом коллега болеет? Разве не так? Это в порядке вещей, всё по-честному..
*rimma* R
терафлю дневной и ночной купи в аптеке и пей.. полегчает.. а вообще замечательно помогает трахисан... супер...
возьми больничный.. никто не скажет АХ какая молодец, больная работала.. и никто не пожалеет.. так что сама себя пожалей, дуй домой в постельку и чай с малиной попивай
Ты возблагодари Создателя, что даровал тебе болезнь с температурой. Большая температура сжигает твою злобу, чтобы она не обернулась бы болезнью пострашенее, например, зарождающимся раком.
что за работа, если можно сидеть в инете?
Иса Азаматов
Таранова Леся я главбух
когда схватишь осложнение.... никому дела до тебя не будет... спасение утопающих.. дело рук самих утопающих.... плюс.... можно заразить коллектив....
Света Фёдорова
Таранова Леся сижу дома.. шеф хочет выдернуть меня в середине дня.. ему что то очень важное нужно.. но я не могу ...я в жару... лицо опухшее... это просто насилие будет..
Завтра может выйду.. я даже на улицу прока не хочу суваться.. сил нет
Уходи на больничный!! Как бы хуже не стало
Всем сра.. ть Какие могут быть задания. Собирайтесь и идите в поликлиннику, берите больничный и лечитесь. Просто сейчас встаньте и объявите, высокая температура, я иду к врачу. А вдруг у Вас не просто простуда, а Вы ее запускаете.
Терпеть или больницу идти
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго ))
Таранова Леся миленькие мои спасибо вам большое