Здоровый образ жизни

Девушки, посмотрите что мне это написало в комментариях. как считаете, я правильно среагировала?

Dns Dns
Ну ты среагировала на такое вообще зря.. . Игнорировать нужно таких (( Неприятно конечно, но уподобляться ему тоже не вариант.
Надежда Котляева
Лучший ответ
Да не трогайте Вы его! Существует определенное явление, которое обходят. Не потому, что страшно, а потому, что потом обувь мыть противно. Это из тех, которые прекрасно понимают, что в реале им бы давно уши надрали.
Вы - не правы, т. к. навязываете другим чужое мнение, не принимая в расчет, что все люди разные, не говоря уже о принципах и т. д. , и окорбляете.
Dns Dns как раз я ответила на его вопрос,а меня полили и пожелали такое.
Наталья Кравченко Ааа... Все, разобралась. Прошу прощения.

Тогда пользователь не прав, конечно. Но и Вам не стоило уподобляться ему. Дураков везде полно.
мде.... ему Сталин дороже чем дети... ухахахаха
Dns Dns вылечите его,если сможете:)))
on-ne mujchina, a ono, pravilno sdelala!
Не обращай внимания. Дураков много.
глупо что то как то с обоих сторон
не стоило бы ему вообще писать ничего!
не обращай внимания, просто у человека проблемы и он срывается, игнорируй
Дашка ...
зря так написали и подумали естественно... вы опустились до его уровня, что отнюдь не добавляет вам плюсов... просто надо было быть выше этого ...
Dns Dns может и надо было. человек посмотрел на что я "подписана" в ответах,на мои вопросы о беременности и написал такую мерзость
Конечно же нет, но скорее всего в порыве обиды бывает-не подумала. Не терзайся-наука на будущее
Я не девушка, но отвечу. Не связывайся с козлами и Фсё будет хоккей...
Dns Dns да я уж пожалела,что ответила на пакость его так же. не стоит оно того.обидно было просто.
эммм, я конешн, не девушка, но с хачами спорить - себя не уважать. они - горное было. стада овцепасов, не понимающих, что говорят
Про100 Коля
Dns Dns да обидно. это же чмо пошло,посмотрело на какую я тему подписана, на какие вопросы отвечаю и написало мне это. а ведь я не обязана класть цветы ленину и ему подобным.
нет, не правильно. опустила себя до его уровня
Господи.. какие мы все стали злые.. на грубость реагируем грубостью... "извращённое самоудовлетворение"..
Где доброта, благородство, уступчивость, куда мы всё это закопали?
Dns Dns как хорошо рассуждать о высоких материях. а когда вас коснется такое и такое пожелают,вы как себя почувствуете,вторую щеку подставите?