Здоровый образ жизни
Напишите ваше сегодняшнее меню. Считаете ли вы, что питаетесь правильно?
Вот сегодняшнее меню писать нельзя, так как это образец неправильного питания.
Утром овсянка, через 2часа яблочко, потом еще через 2 часа салатик (китайская капуста-морковь-лимонный сок) , через 2 часа мандаринка, через 2 часа творожок. И еще потом часика через 2-3 выпила кефирчик.
Да, я питаюсь правильно. Многие напишут, что в моем рационе нет мяса, так вот- Я МЯСО НЕ ЕМ.
Витаминно-минеральный комплекс "Алфавит" каждый день. месяц пью/2 недели перерыв
Живой сок, овсянка.
Куриный бульон, салат из свежих овощей.
Рис и куриные грудки.
Куриный бульон, салат из свежих овощей.
Рис и куриные грудки.
Завтрак: Каша овсяно-гречневая с маслом и медом, творог. Через час - шоколадка. Еще через час - шоколад горячий с молоком.
Обед: Борщ со сметаной, рыба с овощами. Через час - хурма. Через час - чай с медом, апельсин.
А ужина еще не было..)))))
Завтрак : чай+ рассол . Второй завтрак : рассол без чая. Обед : пирожок с мясом. Ужин: гречка с курятиной. Голова болит, но есть уже хочется . Ох, неправильные эти праздники !
И... теБЮ. . тоже!
нормально мы питаемся
завтрак кофе и булочка с авокадо
обед каша гороховая и кофе с мармеладкой
ужин чай и пирожки с капустой
завтрак кофе и булочка с авокадо
ужин чай и пирожки с капустой
Камочка .
можете рассказать, как готовите гороховую кашу?
В праздники - неправильно. У меня сейчас вынужденная холодцовая диета.
Лично я питаюсь так: утром - чай, в обед - чаёк, вечером - чаище))
Ой, я не помню) Но скажу честно- питаюсь не правильно!
мы питаемся - вкусно!! ! ( больше мяса, морепродуктов, овощей и фруктов)
на ужин у меня: греча, курочка, фасоль в томатном соусе.
Мне нравится! Я не питаюсь правильно, но очень бы хотелось!