Здоровый образ жизни

Читала,что отказ от курения снижает метаболизм,сама бросила и постоянный голод!!!!Ужас,а я ведь стройненькая.что делать

если смогли бросить курить, значит есть сила воли. таким же образом отказываемся и от еды после 6 часов вечера. проверено, помогает. таким образом когда я сама бросала, даже похудела, а не поправилась
Вячеслав Титов
Лучший ответ
не читайте бред. курение ускоряет обмен: ( в этом секрет популярности курения: ( вам либо придется начать бегать, либо курить :(
Займитесь чем-нибудь интересным, в том числе - спортивными упражнениями. Когда чем-то увлечен - есть совершенно не хочется.
И пейте больше, пусть вся дрянь выходит из вас.
Макс Сёмин
больше пейте минералки. если желудок будет полон (не важно что это вода) сигналы в мозг перестанут поступать о голоде)))
Это Вас привычка давит - Что-нибудь в рот взять. Попробуйте пить воду. Или ясно представьте себе, что 5 минут назад выкурили сигарету. Грызите семечки. А еще лучше - займите себя чем-нибудь полезным. Уборку в квартире сделайте, например. Или машину помойте.
Kuat Kuat-Vk
сам не курю и всегда хочу жрать
Курение — процесс отравления себя самого, а также окружающих людей табачным или другим наркотическим ядом; привычка к курению табака или прочих наркотиков.

Курить — отравляться табачным или другим наркотическим ядом, а также отравлять этим ядом окружающих людей.
Serj Narea
голод не всегда будет мучать - через некоторое время пройдет. А раз стройненькая чего боятся- поправишься на пару кг - незаметно будет.
Домики из спичек клеить, отвлекает! Я и сама пыталась бросить но меня хватило только на день и это день я весь день бегала то к холодильнику то к шкафу!