Здоровый образ жизни
где взять много сил и энергии+хорошее настроение?
спать не меньше 8 часов в сутки, вовремя вставать, улыбаться, даже если хочется плакать, видеть изначально в людях только хорошее, знать, что черные полосы в жизни ВСЕГДА заканчиваются, ну и правильное питание, спорт по возможности никто еще не отменял))
надо стараться, чтобы все, что ты делаешь, приносило тебе положительные эммоции.
Для этого вспомни-чем ты любишь заниматься.
Старайся общаться с интересными тебе людьми. Не общайся просто, чтобы убить время.
Делай добрые дела-и у тебя появится стимул и хорошее настроение.
Не работай там, где не нравится.
Удачи!
Не работай там, где не нравится.
Удачи!
в банах содержатся вещ-ва, которые поднимают настроение. Шоколад, клубника. Ванна при свечах с эфирными маслами . Да! Сам главное - и заведи ХОРОШЕГО любовника!
если не хватает сил, можно витаминов для девушек попить)) )
и настроение будет хорошее!
Высыпаться!!!!
Съесть апельсин.
выбросить плохие мысли из головы! мы зачастую сами придумываем себе проблемы
рецепт простейшего и полезного энергетика
Смешать 2 стакана молока, 4 столовых ложки какао, 3 столовых ложки сахара, довести до кипения и смешать с 2 стаканами сливок.
Принимать коктель "Велнес" и веленс пэк для женщин. Супер На себе испробывала! Зайди на сайт Oriflame и все узнай.
Просто нужно влюбиться=)))Но самое главное условие-чтобы тебя тоже любили, притом не меньше, чем ты))))
Главное не примай никаких препаратов!!!! =)))