Здоровый образ жизни
женщине, чтобы поддерживать свою женскую природу желательно раз в неделю посвящать только себе- чем бы вы занимались?
многообразие ответов приветствуются)))
у все зависит от настроения. Можно проснуться когда захочет организм. Не спеша выпить чашечку кофе сидя возле окна и наблюдая как внизу спешат люди. Привести себя в порядок и прогуляться по городу (наверняка у Вас есть любимые места) . и забывая себя баловать любимую. Созвониться с подругами, пойти в любимое кафе потрепаться .А вечером пойти в театр или филармонию на концерт. вернуться домой в прекрасном настроении, а там тихая музыка свечи (что меня понесло). Есть другой вариант встать ну очень рано, взять заранее приготовленную корзиночку с продуктами или заехать в магазин и на природу. Особенно осенью. Теплый ветер слегка ворошит Ваши волосы. Под ногами шелестят листья, доносится слегка уловимый аромат шашлычка. А небо. Такое впечатление, что если затронуть эту голубизну она зазвенит. Легкая паутина слегка задевая тебя пролетает мимо. И теплое солнышка согревает тебя. А можно просто отключить все телефоны и завалиться в кровать с любимой книгой. наслаждаясь одиночеством. Да мало ли что можно придумать. А Новый год в лесу .в самом настоящем, снастоящей елкой и только вдвоем, а вокруг море свечей. Точно понесло.
вышиванием или вязанием. и сексом с мужем-женскую природу вышивкой не накормишь
Евгений Лысенко
екс сможет только на процентов 10 накормить женскую природу)))
1.сауна
2.театр
3.парикмахерская, косм. салон
4.кафе с приятным человеком
5.прогулка по городу под моросящем дождем, легким снежком, в тумане... .
2.театр
3.парикмахерская, косм. салон
4.кафе с приятным человеком
Евгений Лысенко
классно , план на месяц)))
Анна Добрынина
...ты? Не мытая !
...любишь? Клоун-0ff ?
...не чешешься или не расчёсанная ?
...совсем? Не производишь впечатление голодной !
...ещё? И хочешь, подхватить, простуду... Всё это в - тумане?...
...любишь? Клоун-0ff ?
...не чешешься или не расчёсанная ?
это вопрос по природоведению?
женская природа.... кустики свои женские подстригать чтоль в это время?
выспалась, сходила бы в бассейн, баню, в кафе, купила бы что-то дорогое и т. д.
приготовила бы что-нибудь вкусненькое, и съела)))))))))) ) и посмотрела бы фильм "для души"...
...тот, кто не может потратить четырнадцать часов в сутки на самого себя, ничем не отличается от раба.
Евгений Лысенко
Вы женщина?
Валялась бы в постели с мужем
спала бы 24 часа