Здоровый образ жизни
Какое количество чашечек кофе в день вы считаете нормой а какое безвредным? У кого-то есть пристрастие к кофе?
Я очень люблю кофе. Вредно оно или нет время покажет.
Насколько мне известно, полезно - не более трёх чашек в день.
Мне хочется чаще, и приходится пить кофе без кофеина...
1-2 чашки в день пью.
2 хотелось бы больше, но где его возбмёшь в течение дня? (растворимый не пью)
Я пью кофе постоянно в течение дня - эффекта ни какого !!!ни в лучшую, ни в худшую стороны. Видимо такой кофе продают (покупаю).
Я очень люблю кофе и считаю, что это один из самых вкусных напитков. Но считаю и знаю, что его нельзя много пить. Не более 3 кружек в день, дальше могут быть проблемы с жкт и в целом с организмом
действие кофе на организм, такое же как и у обычного черного чая. Почему тогда люди пьющие черный чай, говорят о том, что кофе негативно влияет на организм. У меня низкое давление, поэтому пью кофе часто. И не только поэтому, а еще и от большой любви к кофе!
я считаю нормой одну чашечку в неделю, и то стараюсь не пить, предпочитаю зеленый чай - кофе вредно
3-4 за день нормуль)
хоть сколько!
2 чайные ложки в день можно, но не за раз. Больше будет вредно. Не слушайте всяких блогеров на ютубе которые говорят что можно пить 4 чашки в день это полезно. Им плевать на ваше здоровье! Это опасно. Мой вам совет не берите в долг свою скрытую жизненную силу, потому что потом придется отдавать.
Давление может быть из-за повышенного содержания соли в теле, или недостатка вещества куензим ку 10. Я в этом мало понимаю поговорите с врачем, не обязательно с тем который в больнице.
Чтобы кофе был более полезным лучше его готовить из какой нибудь чистой воды, например дистелированной. В кране находится яд, а кофе сам по себе не простое химическое соединение для желудка.
Я тоже слышала, что 3 чашки кофе даже полезно пить при гипотонии. Я его с утра люблю выпить, чтобы проснуться, а в течение дня иногда пью еще 1 чашку. Не люблю зависеть от чего-либо...
Я пью кофе с утра до вечера. В день примерно 10-15 чашек очень крепкого кофе. Пью так примерно год и ничего!