Здоровый образ жизни

у вас уже давно началось утро? у меня только сейчас в 10.40 с чашечки кофе и общения с вами)))

Юлия Сафиулова
Ну тогда доброе утро!! !
У меня вот тоже только что... Но с кружки зелёного чая с лимонои и мёдом... и с сигареты (что, априори, не есть хорошо, но чертовски приятно;))
Сергей Сергейко
Лучший ответ
Добре, у нас уже обед
Дарья Бойко
C добрым утром Вас! Приятного аппетита и ароматного кофе!
А моё утро началось, как обычно, ровно в 7:45 по московскому времени :-)))
у меня утро началось в 9, это было 8 часов назад, у меня уже 16.47. Владивосток.
Карен Торосян
)) Сегодня ж выходной! Кто-то смс пустую прислал в 8-00, толи случайно, то ли умыслом?))
Олег Бирюков
У меня в 7-30.
А У меня к сожалению в 8-00, кошка Фрося еды потребовала. Так, что к 9-45 ( у нас сейчас столько) у меня на счету уже 3 чашечки кофе.
As As
Да вот часов с восьми утра.
Сергей М
У меня утроначалось 8:10 с чашки чаю с варёнными яичками и бутербродика
у мя 12 40
Говорят кто раньше встает -тому бог подает. Я ктому что вставать надо в 6.00.
у мя уж16:45
А у нас сейчас 9 -40, а утро началось гораздо раньше, несмотря н то, что я ужасная соня... Но дела-дела, планы-планы!!!!
ой как давно
а у меня 16-40
у меня в 8,с чашки зеленого чая с медком и лимоном, сейчас выпила кофе с шоколадкой и ненавижу себя.... бока, девочки, бока растут от шоколадок.. гребаня работа, и несут презенты и несут и трудно ж устоять, чтобы не схрумкать этот сладкий подарочек)) ) Доброе утро и хорошего дня!