Здоровый образ жизни
Слышала где-то, что "бег снимает похмелье". Так ли это?!? Это ведь большая нагрузка на сердце!?
Похмаелье обусловлено наличием в организме остатков алкоголя, различних обменных нарушений, и не в последнюю очередь накоплением промежуточного продукта распада алкоголя - ацетальдегида (уксусного альдегида) . Кроме выведения его с мочой и калом, большое количество выводится с выдыхаемым воздухом и потом. При физнагрузке вообще и при беге вчасности скорость выведения и распада токсинов увеличивается в разы. Хотя нагрузка на сердечно - соудистую систему так же возрастает. Я думаю бегать можно. Но осторожно (учитывая состояние здоровъя, возраст и т. д.) . И желательно бегать не только во времч похмелья а постоянно. Я например бегаю.
Снимает. Если мотор сильный.
А если слабый - можно и инфаркт выхватить.
Олег Палыч Табаков в 29 лет словил микроинфаркт. После этого бегать и вообще шусрить перестал. Зато смотри каков кросавчег!! !
И вообще, шибко бойкие люди производят отвратительное впечатление ( см. по ТВ - Лёля Турубара, Юля Высоцкая).... Кошмар, башка кругом идёт от таких живчиков.. -))
Похмелье лучше всего снимается контрастным душем и марихуаной.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
А если слабый - можно и инфаркт выхватить.
Олег Палыч Табаков в 29 лет словил микроинфаркт. После этого бегать и вообще шусрить перестал. Зато смотри каков кросавчег!! !
И вообще, шибко бойкие люди производят отвратительное впечатление ( см. по ТВ - Лёля Турубара, Юля Высоцкая).... Кошмар, башка кругом идёт от таких живчиков.. -))
Похмелье лучше всего снимается контрастным душем и марихуаной.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Снимает однозначно + контрастный душ.
Когда пьешь - не думаешь о сердце, а когда восстанавливаешься - тем более !!!
Когда пьешь - не думаешь о сердце, а когда восстанавливаешься - тем более !!!
Такой метод до инсульта доведёт. А вот умеренная (не напрягающая) физическая нагрузка, может помочь, но в комплексном "лечении".
Давление надо измерить. С бодуна оно, у меня например 150 / 90. Бегать с таким нельзя, т. к. при беге оно ещё выше поднимется. Лучше подождать пару дней, когда оно нормализуется, через 2 дня у меня падает до нормы. 127 / 80. Вот тогда можно и бегать.
похмелье, это отравление организма, лучше попить побольше травы, кефир, рассол, чтобы промыть организм.
не думаю, мне кажется, что от бега с похмелья можно и кони отбросить. Вы были с похмелья? Ходить и то тяжело
вообще при похмелье любые физические нагрузки помогают быстрее очищать организм и приводить в норму, но может и не выдержать мотор.
Лучше просто прогулятся на свежем воздухе но не в коем случае бег.
Похожие вопросы
- Как нужно питаться при больших нагрузках в спорте?
- Не является ли чрезмерной нагрузкой для сердца- из парилки в прорубь?
- Вреден ли частый секс ? В смысле с годами не растёт ли нагрузка на сердце ? Известны ли смертельные случаи ?
- Что нужно делать при больших нагрузках на руки, чтобы вены не вздувались?
- От чего и почему сводит ногу ночью??? я спортом не занимаюсь,больших нагрузок на ноги не испытываю.
- Подскажите, как сбросить 24 кг за 2 месяца без тяжелых нагрузок на сердце? Заранее благодарен
- Как снять напряжение с глаз? Большие нагрузки, много сижу за компом, много читаю, иногда не при дневном свете мне 12
- Вредно ли пить 5 литров воды в день? Говорят что типо слишком большая нагрузка на почки
- Тренировки в зале с большими весами вредят сердцу?
- Касательно бега или физических нагрузок в общем.