Здоровый образ жизни

Касательно бега или физических нагрузок в общем.

Бег. Неужели приучив себя ложиться спать часов так в 9 и в 6 утра вставать, затем выйти на пробежечку, действительно так полезно как везде об этом чуть ли не кричат? Или же будет лучше проснуться так часиков в 9, покушать, погулять, поработать, а вечером, перед сном, выйти на улицу и выбросить остаток сил пробежавшись?
Прочие физ нагрузки. Если уже собрался в 6 утра пробежаться, почему бы не заглянуть на турнички до или после, вроде минут 20, а сделаешь действительно много (или же убьёшь себя на остаток дня) . Тот же вопрос, есть ли разница когда этим заниматься?
Ещё вот интересно. Пить яйца желательно до или после разминки/треннировки или же и так и так по 1 яйцу нормально будет?
1. Утром бег полезен на пустой желудок, если цель снижение веса, т. к. после сна в организме нехватка глюкозы,
поэтому при физ. нагрузках будет использоваться подкожный жир.
2. Вообще график тренировок дело индивидуальное. Делай как удобней и комфортнее.
3. Пить яйца вообще бессмысленно. И даже не из-за сальмонелы. Просто жидкий белок не усваевается. Другое дело желток, его как раз полезно употреблять без термообработки. Поэтому яйца в смятку самый лучший вариант.

Необходимо ли как то слабенько или более/менее средне поесть перед утренней пробежкой/тренировкой?
1. Если сбрасываешь вес, и тренировка низкоинтенсивная, то не надо есть.
2. Если набор массы/сила, то обязательно. Особенно перед силовой тяжелой тренировкой.
4. Прием пищи до или после разминки/треннировки зависит от цели тренировки и может координально отличаться. Поэтому однозначно не ответить. Дополнен 1 час назадНеобходимо ли как то слабенько или более/менее средне поесть перед утренней пробежкой/тренировкой?
Сергей Оринберг
Лучший ответ
Марина Лисицкая к снижению веса негативное отношение в данном вопросе, можете пожалуйста дополнить уже с этим фактором?
Белок нужен для роста мышц. Он нужен при занятиях с отягощениями, а не при аэробной нагрузке.
Яйца каждый день - это не есть хорошо! При Вашей нагрузке хватит и молочных продуктов.
есть не надо перед пробежкой . и зачем тебе яйца пить? Белок - масса? утром должна быть лёгкая пробежка, гимнастика . А - тренировка, это совсем другое .
Саша Власенко
Марина Лисицкая Т. е. после пробежки не следует заглядывать на турнички. Верно?
Не имеет значение как ты распределяеш для себя нагрузку я к примемеру утром люблю делать тяжи, мой знакомый он не может утром и удивляется как -так я быстро и утром, он не спехом любит - любит обосновать - подумать потом подойти к весам - может вообще передумать и отложить на завтра
Про яйца если ты на счет не свареных то можно и до и после все зависит от желудка - яица гдет по5-ть7-мь
в день 3-ри раза в день
заменят любой протеиновый коктель мощный эффект
Разницы нет все зависит от организма и настроя- тут главное чтоб занимаясь ты себя не третировал
Марина Лисицкая по 5 по 7? А не многовато ли холестерина?
Лучше быстрая ходьба. Эффекта больше, нагрузки меньше
Ранний подьем это самое лучшее. Я вот ненавижу поздно вставать (9 часов для меня время завтрака) , а встаю я всегда в 5-6 часов утра и зарядку на голодный желудок делаю. бегать 1 минуту на месте достаточно, 10 раз поприседать, отжаться и здоровье тебе обеспеченно!
с утра лучше, т. к будет заряд на весь день
Яна Китик