Здоровый образ жизни

Вопросик

я оч люблю поспать,и утром ели встаю, хотя вовремя ложусь спать.Помогите, что мне делать?
значит нужно ложиться ещё раньше
Ершов Артём
Лучший ответ
Спите если хочется.
Спи на здоровье
Просто вы сова.
Oksana @@@@@@@@
А ничего с этим не поделаешь. Я сама такая же))
недостаток витаминов и ответственности
Perizat Altynbekova
Пей витамины, поможет
Чтобы не было тяжело вставать лучше не ложитесь...
Ничего, привыкнешь!!!! Ложись когда хочешь, а просыпаться будешь всё равно еле-еле!!!! Это не проходит, привыкай!!!!
Тяжелый утренний подъем, который впоследствии часто становится причиной снижения работоспособности, ощущения сонливости и апатии, - это один из видов бессоницы, на самом деле. Причины этого явления могут быть в каждом индивидуальном случае самые разные, от физиологических (как следствие нарушения функции любого органа, от "щитовидки" до печени) и биологических особенностей Вашего организма, до - психологических, уходящими, порой, в раннее детство.. .

Последние исследования в области подобных проблем выявили 11 основных видов бессонницы. Но, что интересно, явление это (бессонница и её виды) в последние десятилетия (включая тяжёлый утренний подъём) стало весьма распространённым.

Как бы то ни было, - главное, - чтобы у Вас, Катерина, не формировалось подспудное чувство вины по этому поводу :). Но если это станет доставлять Вам ощутимый дискомфорт в жизни, придётся искать "откуда ножки растут" и принимать меры. Следует также учитывать, что это может быть просто особенность Вашего организма, возможно, как результат не жёстко организованного распорядка отхода ко сну в детстве. В таком случае, не стоит сильно переживать. Найдите оптимальное для себя время подъёма и старайтесь планировать день без "насилия" над собой, либо с учётом времени "раскачки" после пробуждения.
биоритмы у всех разные.. . вы- сова!
С этим ни чего не поделаешь))) ) Поверь...