Здоровый образ жизни

Вопросик всем...

Вчера мне на улице навстречу шла девушка. Я её знаю, вместе в садике были и учились в одной школе. И вот, значит, она идёт вся такая фыр-фыр, расфуфыренная, как многие гламурные курицы, и... курит. И вот, значит, мой вопрос: люди, скажите, это разве красиво, когда девушка идёт по улице и курит? И ещё с таким лицом, типа она так классно выглядит с сигой? Я думаю, это просто отвратительно. Ладно бы ещё, если бы она в кустах покурила и пошла дальше, так нет, курит у всех на виду... (((
Елена Костюк
Если курит-значит пьет-если пьет, то дает. А на самом деле такие женщины напоминают низкопробных шлюх. Прошу прощения у настоящих дам.
Куат Нурбаев
Лучший ответ
это показуха глупая
сама же говоришь "курица" - так ОНО и есть =)
я считаю пофиг кто курит мужчина или девушка, это одинаково отвратительно
Вадим Кононов
Отвратительное зрелище!!! Ну она же курица, ей скидка 90%!!!))))))
это еще что, я видела невесту курящую! это жесть
Елена Костюк да, это жесть... отвратительно
Нет, это совершенно некрасиво и не модно. Боюсь, она сама это знает.

Наши зависимости делают с нами чудовищные вещи. Мы вообще любим себя во всём оправдывать, вместо того, чтобы пытаться измениться.

Удачи!
Сергей Шефер
терпеть не могу такое, я согласна полностью. Я сама курю, но никогда по улице не хожу с сигаретой, это только лишний раз покажет слабость, а не крутизну
Раньше баба с папиросой - проститутка.
Елена Мышева
согласна с тобой, это не красиво! Но более ужасно когда мамаша везет по улице коляску с ребенком и курит, или на детской площадке
у каждого свои тараканы в голове. Значит ей самой кажется, что это очень красиво, что с сигаретой она кажется круче. Это возраст такой: ) поумнеет через несколько лет.
Конкечно некрасиво, но никто не в праве осуждать!!!!
Ирина Цой
Отвратительно смотриться, согласна с вышесказанным и еще больше всего такие курицы закуриваю на остановках, люди стоя рядом задыхаются, так и хочется подзатыльник отвесить....
поддерживаю...
мне кажется это омерзительно
Однозначно не красиво!! ! когда девушка курит это амирзительно)))
Я сама курила до беременности, пряталась в уголках всяких, за деревьями, кустами и не дай Бог даже чужой человек меня увидит я аж прям сквозь землю провалится хочу! это ужасно, что девушки сейчас так себя ведут. Ради Бога, пусть курят, их здоровье, но думаю не стоит показывать себя в таком свете
если идёт вся расфуфыриная и курит это што бы привлечь внимание.. .