Здоровый образ жизни
Почему мне страшно что я когда то сдохну и эта мысль у меня постоянно в голове.Помогите советом.спасибо
Смерти нет как таковой, есть переход в мир где нет никаких проблем, ни холода, ни голода, интернета тоже нет.
И Авраам умер и даже Моисей умер. И Ленин умер и даже Сталин. И Карл Маркс, и даже Хо Ши Мин. Успокойтесь, только Боги бессмерны. Но чтобы не было мучительно больно, обзаведись семьёй, детьми и внуками.
никуда не ходи, с утра пузырёк водки из горла и всё будет в порядке, мне бы твои проблемы
потому что для вас все заканчивается на смерти тела. Если бы чувствовали, что у вас есть душа (она бессмертна) , то перестали бы бояться мысли о биологической смерти
Это у всех бывает. У кого-то сильнее, у кого-то слабже выражены эти мысли. А страх смерти есть у всех абсолютно. Чтобы уменьшить симптомы тревоги, попейте пустырник или зверобойчик, но не один-два дня, а хотя бы месяц. И, когда умирают, это не больно. Сколько людей прошли через начинающиеся стадии умирания (клинические смерти) и ничего такого болезненного не отметили.
Лучше, конечно, к специалисту. Можно себя занять чем-нибудь очень сильно. Побольше положительных эмоций, спорт хорошо помогает, особенно его экстремальные виды.
это фобия. просто попытайтесь заняться чем-то интересным для вас лично и побольше положительных эмоций, а если не поможет то обратитесь к психологу
сходи к психологу. и не надо боятся. это все ровно когда нибудь произойдет со всеми, в том 4есле и с тобой. живи и радуйся.
Знаешь поговорку "Мы живем, чтобы сдохнуть"! Так что не принимай все так близко к сердцу)
так может с этим не затягивать)))))))
потому что жизни еще не видали...