Здоровый образ жизни

А вы пьете ВИТАМИНЫ? А какие?

витамины E, B, C.
Инна Медведева
Лучший ответ
Когда простужаюсь или чувствую, что заболеваю гриппом - витамин С (аскорбиновая кислота) по 1 гр в сутки
Мария Акимова
Да, пью витамины для глаз. "Черника форте", "Фокус".
БАДы кальций, и комплекс витаминов группы В
Я витамины не пью, я вообще не пью.
Равиль Капков
Иногда Компливитом закинуст, и хватит. Если принимать их усиленно, от этого тупею, кажется, организм только на их усвоении и сосредотачивается.
Ilkin Bagirov
Витрум!
с начала нужно разобраться для чего вообще нужны витамины.
витамины участвуют в такой цепочке в организме-
аминокислоты
минералы
витамины
ферменты
жирные кислоты
для чего это все? что бы аминокислоты усвоились в организме! а витамины служат связующим звеном. поэтому все это нужно каждый день. чего то не хватает - то наши клетки не дополучают матерьяла для строительства. в следствии болезни.
конечно на мой взгляд - лучшее это биологически активные добавки, но не в аптеке. найдите хорошую устойчивую сетевую компанию и оздоровляйтесь там. удачи
Мульти табс, в самый раз!)))
Как сегодня без витаминов!! ! Это моя защита от стрессов, экологии, вирусов, курильшиков, не добросовестных производителей пищи, бытовой химии, всяких там лучей и т. д. Это МОЙ иммунитет! Его НАДО педдерживать регулярно! Он устает бороться от всего негативного в мире, который ОЧЕНЬ изменился! Я лично пью натуральные витамины, проверенные и рекомендованные мне многими людьми. Мне нравится! Теперь живу без лекарств!
Timur Ganiev