Здоровый образ жизни

Говорят, что человек полнеет от стрессов. Так ли это?

Soim Egamov
Полнеет от того что заедает стрессы !
Сергей Квасков
Лучший ответ
есть люди, которые "заедают" свои проблемы, для них это утверждение правильное.
Р*
Руслан ******
Я слышала наоборот.
Ольга Снежко
...может и отощать или вааще помереть.
Конечно не только от стрессов, но в основном да, убедилась на личном опыте, как понервничаю, так умираю есть хочу, хотя желудок полный.
Если ты не ешь - потолстеть не можешь, логично? Если ешь - шанс поправиться есть, логично? Вопрос, что ты жрешь... не важно при стрессе, самнамбулическом состоянии или размножении... Что ты жрешь и что делаешь при этом.. .
Если живешь как амеба, а жрешь как дровосек - поправишься... однозначно, да еще пару проблемок со здоровьем схлапочешь)))
кто усердно ест то да, у кого аппетит теряется тот наоборот, а вообще чаще худеют от нервов
Алексей Книга
Когда я нервничаю или у меня депрессия - никакой кусок в горло не идет. Как-то не до еды...
Sergey Morozov
Ну не знаю, я уже так исхудала, что даже мама ругается, а клиенты подкармливают. Я ем как всегда, даже усиленнее, но все равно худею. 176см рост, вешу 56 кг.
больше ест - эт точно
у меня - все в точности да наоборот)
Дастан Алиев
Человек полнеет от одиночества. нелюбви, даже если кажеться, что она есть, от неудовлетворенности жизнью, а еще в этом все же есть какая то химия, типа неправильного обмена веществ, ведь миллионы худых жрут и не чё????а стресс лишь усугубляет все накопленные проблемы и еда безусловно является в некоторых случаях своеобразным антидепрессантом!!!!
Да, полнеют, когда у человека наблюдается синдром эмоционального едока - http://ladyelena.ru/stress-u-zhenshhin-osobennosti-i-prichiny/
Naurizbek Kurakbaev
жри нормально, и качайся как следует, и не придется такие вопросы задавать.. . и вопрос относительный.. . можно жрать много и нервничать и не толстеть, можно нервничать жрать много и толстеть, можно толсеть нервничать, худеть, нервничать, худеть, есть, толстеть, потом опять худеть...
у каждого по разному
лично я худей))
Anna Klein