Здоровый образ жизни

последствия новогодего обжорства вас не мучают? или в этот раз обошлось?

я на всякий пожарный малешко перекусила,да гулять пошла. угулялась,хорошего настроения набралась,дома чаю попила - и байки. а вот некоторые из знакомых кто с похмелья мается,кто животом и праздник ругают. оно того стоит разве?
Морозов Антон
Да меру просто знать надо! А если еды много то надо гостей звать! Ваша угощенье от них веселье и хорошее настроение!
Инна Василенко
Лучший ответ
Даша Рычина Для тех, кто не понял про МЕРУ..
МЕРА -старорусская единица объема и равна она 26.24 литра.... А теперь прикиньте сколько мы не доедаем и не допиваем....
Всё хорошо в меру. Надо знать свой организм, чтобы контролировать приём пищи и напитков.
У меня нет никакого обжорства. Я само собой чувствую когда уже хватит кушать или пить.
Иногда бывает, алкоголь так влияет, что горло пересыхает, но жажда временна и быстро проходит. Надо просто пережить и всё. К тому же праздник помимо еды и напитков, заключается ещё и в подарках, весёлом настроение, походах в кино или по магазинам...
обжорство не мучает -- а вот пить надо было меньше
наверное только в России по праздникам великим обжорством занимаются. Да что говорить. Все телеканалы в основу сюжета берут распитие алкоголя и пропаганду пьянства.
В этот раз обошлось, сижу голодная
По-моему, большинство уже наелось. Кого ни спрошу что готовили - курочку, да рыбку, да всё по одному блюду + салаты. так что отходит у нас обжорство. Ещё бы выпивали меньше.
Обжорства не было. Меру нужно знать. Не пили, и сегодня отлично себя чувствуем.
дома столько еды, надо все съесть пока не испортилось)))
а я конфеты уничтожаю)))) ) с прошлого года ниче не ела)))
Новый год - для того, чтобы вспомнить хороший праздник, а не промывку желудка в ближайшей больнице.