Здоровый образ жизни

грудь мягкая или твёрдая должна быть у девочки?

упругая
Светлана Куриленко
Лучший ответ
Смотря насколько твердая и в какой области. и сколько лет.
У девочки она должна быть в меру упругая, но не твердая, если беспокоит что не такая упругая поищи в поисковике упражнения для укрепления мышц грудного отдела и груди, не комплексуй солнышко. Если что то все таки беспокоит советую с мамой пойти пройти УЗИ молочных желез, если все там нормально то мамографию не надо делать.
Упругая
Merdan Gurbanow
Сходи к специалисту.
Он определит, норма у тебя или нет.
твердая в момент возбуждения
Смотря сколько девочке лет и что ты имеешь в виду под словами мягкая или твердая. Упругая должна быть. А если в одной груди замечаешь какие-то изменения, то стоит сходить к врачу
Нашла где задавать эти вопросы ...Более серьёзного ответа тут нет и не будет, похоронил супругу по вине того, что не придали серьёзного внимания груди во время. Короче, КИСКА ...не шути с этими вопросами на будущее и переодически наблюдайся у мамолога. Желаю тебе солнышко счастья и радости.
Твердой грудь не должна быть, а мягкая и желательно упругая, есть причины переживать, делай зарядку для того, что бы мышцы в районе груди хорошо работали...
только не силиконовая
у мамы спроси... чо к мужикам то лезешь....
Илья Скворцов
Она должна БЫТЬ!!!
Грудь должна быть.
Vasilij
По- моему, девочку это вообще не должно беспокоить! Или это уже далеко не девочка!
Юля Джепко
упругая -)
мягкая
C C
обычно мягкая., но под кайфом твердая