не опасны если нет мозга. В остальных случаях как получится)) )
Теперь о вреде. На каждом сайте капсом красными буквами написано что это абсолютно безвредно. Но разве не то же самое вам скажет любой продавец наркотиков? Ученые доказали что это безвредно для физиологии (то есть тела) , кроме случаев с некоторыми дозами (такими как “адреналин”). НО! Бинауральные волны напрямую меняют наши биоритмы (Привычный нам образ жизни) , перестраивая их за 10-15 минут (!). Представьте себе ситуацию, когда вы очень грустите, например изза потери близкого вам человека, прослушаете дозу, и тут же начинаете радоваться как выживший в авиакатастрофе. Каково это для организма? Сравнить это можно с ситуацией, когда вас насильно в 5 утра сдергивают (!) с кровати и через секунду вы уже бежите кросс под ледяным дождем…
Бинауральные волны напрямую ломают наше поведение и сознание не самым мягким способом. Любой эпилептик, прослушав дозу, свалится с мощнейшей головной болью, или даже в припадке. Но чтобы выявить эпилепсию надо пройти кучу проверок, и каждый может быть этому подвержен=( Но даже не это самое страшное. Аудионаркотики не вызывают привыкания, но стимулируют желание попробовать их реальные аналоги (пусть не у всех, исключения есть) . А у некоторых и так с этим, между прочим, проблемы…
Несмотря на все преимущества программы, на мое мнение минусов все таки больше… Игры со своим мозгом опасны и нужно проявлять крайнюю осторожность. Мозг – это не деталь которую можно обменять по гарантии, или заменить, или купить новую (если только ученые не научатся его пересаживать =) он у нас один раз и на всю жизнь!
Нужно относиться к нему бережно!
Здоровый образ жизни
Народ, как вам кажется, опасны ли аудионаркотики????Пожалуйста пркомментируйте ответ
нет, на меня допустим вообще не действуют...
Учусь в на кафедре акустотехники. На про это рассказывали. Нет, не опасны. Обыкновенное бинуарное биение. Раздражать может, это да. Но не более того.
не менее опасные обычных слушая их люди входят в транс
не забивайте голову ерундой!
я думаю что нет
это подвид грибов... или что то из зазеркалья....
конечно причём оч сильно*
как они могут быть опасны вы жи их слушаете а не внутривенно принимаете