Прекрасно вас понимаю.
Отжимания или жать штангу от груди, упражнение из положения лежа разводить гантели, как будто мяч в руках, вообще делать анаэробные упражнения (бег, велотренажер, беговая дорожка - понимаю, что нелегко это делать с большой грудью, но это очень подсушит массу) . После того, как немного "подсушитесь", и в процессе качать грудные мышцы, руки, мышцы спины - тогда не придется после уменьшения объема делать подтяжку. И не забывайте увлажнять кожу груди - растяжки появляются и при резком уменьшении объемов.
Вообще, начните ходить в тренажерный зал, объясните, что хотите, вам тренер все подробно распишет, будут комплексные упражнения, и будут специально для груди.
Здоровый образ жизни
Слышала, есть специальные упражнения для уменьшения груди? Какие? Хочу свою уменьшить
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
А зачем? Сейчас наоборот все стремятся увеличить.
зачем уменьшать то думаю отжиматься надо
Тяжело ей бедненькой носить их.... но ведь своя ноша не тянет!!!!
Что за глупости? Большинство женщин мечтает иметь пышные формы! Это же так сексуально и привлекательно. Не комплексуйте! Это Ваше достоинство.
даже и не думай. ахринеть.