Здоровый образ жизни

У меня заниженная самооценка....Что делать?..

Дело в том что я смотря в зеркало вижу толстую жирную корову... Хотя все окружающие Абсолютно так не считают!! Мне 17 лет...Рост 171..Вес 62 кг...Вроде бы все пропорционально....казалось бы....Параметры - 90/60/93....Но то что я вижу в зеркале мягко говоря меня просто раздражает....Я не знаю что делать!! Я перестала кушать...Ем только когда заставит мама!!..А если и ем то только не калорийную пищу....В каждом продукте ищу состав и сколько там калорий....Как мне вернутся к нормальному образу жизни? Помогите...посоветуйте пожалуйста....Зарание спасибо!!
На земле нет ни одного человека на 100% довольного своей внешностью. Постарайся не драматизировать ситуацию, а посмотреть на себя глазами окружающих - тебе говорят комплименты? , поверь им, а не себе. Тем более ты понимаешь, что не права. Да больше половины девушек обзавидуются таким параметрам, как у тебя. Радуйся тому, что дано и оставь комплексы неполноценности дурехам. А теперь высоко подними голову, расправь плечи и иди вперед по жизни гордо и независимо! Удачи!
Qahramon Matkarimov
Лучший ответ
Тебе срочно нужно влюбиться и забыть обо всем!
Хуже быть дурой с завышенной самооценкой. Развивай себя как личность а не тело.
Самооценка у тебя повысится как только себе парня найдешь. А что касается веса, то если тебя не устраивает он, то можешь немного и похудеть, но только не с помощью диет и подсчета калорий, от этого ты только кучу заболеваний заработаешь, вегето-сосудистая дистония тебе обеспечена, а также гормональные сбои будут, которые приведут ко многим серьезным женским заболеваниям, вплоть до не имения детей. Самый лучший способ похудения - это раздельное питание, не есть после 7 вечера и занятие фитнесом. Результат стойкий. И никакого вреда.
займись спортом и ешь нормально)))
Иван Иванов
Золотце, у тебя замечательная фигура!

Если тебе кажется, что где-то что-то какие-то неполадки - это может быть связано с твоим созреванием и из-за твоей голодоморной диеты. Если будешь нормально и разнообразно питаться, фигура станет только лучше. Если боишься набрать лишний вес - старайся есть не меньше 5 раз в день ( не шутка) и поменьше после 6 вечера.

Кстати, эти очки тебе не идут - наоборот, полнят...;)
Николай Булаев
Не надо на этом зацикливаться! Кушать надо обязательно, особенно утром. Старайся есть белковую пищю, зелень, яблоки. Углеводы по возможности исключи. Пей витамины Алфавит!
Бананы не ешь. Занимайся в спортивном зале! Учись, учись и учись!!!!
о господи. по аве ты красавица. может тебе парень нужен?
Кис забудь про "жирную корову"...Ты самая необкновенная, а я врать не умею... На вид ты просто суперрррр... Так что не думай не о чём таком грустном и будь по жизни позитивна... И питайся нормально, а то будешь совсем худой, а парням эт не оч нравится... Пока... И помни ты самая самая классная!!!!
полюби себя такой какая ты есть!