Здоровый образ жизни

Что делать при малой самооценки?

Многие говорят что у меня нормальная внешность
Гляда в зеркало я понимаю что они так говорят что-бы не огорчить меня
Я просто ненавижу всего себя.
Я устал от этого.
Я ни хочу ни чего от жизни, ни денег, ни славы, ни популярности.
Может тебе для начала с полом определиться нужно ?
Сергей Гусев
Лучший ответ
Рустам Абдуганиев аккаунт от мэйла купил, ибо я с Украины
Смириться
Aндрей Маслов
тут не только, как советует уважаемый суперпупермэнвасечкин, с полом разобраться надо-тут и крыша нехило течет
Нормально всё :)
Nargiza Isxakova
Есть другие ценности в жизни...
в спортзал идите
тебе лет 15? если так то пройдет. меня и в 28 иногда накатывает.
Понимаешь, суть в том, что человек, каким бы он привлекательным, всё-равно будет считать себя некрасивым. Это нормально. А вот остальное: "Я просто ненавижу всего себя. Я устал от этого. Я ни хочу ни чего от жизни" - признак либо стресса, либо депрессии. Так что, советую сходить к психологу.
By Alenkaa;d
Совершенствуйся. Меняй в себе то, что не нравится. Естественным путём. Не нравится тело? Ходи в спортзал. Одежда? Меняй стиль. Лицо? Тут только хирургия, но я не хочу тебе её советовать. Постарайся найти в себе не минусы, а что-то положительное. Поверь, найдётся человек, который полюбит тебя не за внешние факторы, а за то, как ты разговариваешь, о чем, и т. д. Это банально, но это правда. Я видела многих людей, которые не очень симпотичны "по стандартам нашего современного общества" - меня они бесят, кстати (стандарты). У них есть пара, да что там, даже дети. Видишь, не все так плохо.
Что делать с низкой самооценкой? Совершенствоваться, я могу посоветовать только это. Если ты не хочешь этого делать, ну, тупо лень, - самооценку не поднимешь. Как и, например, хорошее тело, мозг, девушка, друзья не спустяться к тебе по мане небесной. Для всего этого нужны действия, а не только слова.
Я верю в тебя! Удачи!