Здоровый образ жизни

Какую еду покупать человеку который недавно съехал от родителей и имеет малый бюджет

(желательно что бы были все нужные витамины)
Что можно?
Ток не предлагать дошик, вообще хотелось бы питаться только дошиком... Но узнала что он очень вреден для желудка и никаких нужных витаминов ты не получишь, только гастрит.
Хотелось бы сесть на ПП
Ибо дома только и ем что домашнюю и полезную еду.
Вообщем

Что можно покупать?
Что бы НЕ похудеть,
Что бы были все нужные витамины,
Что бы по бюджету,
И то что можно было это есть каждый день
Прям буквально каждый день .
Доширак один раз в сутки чан рамен он большой ну и для разнообразия бутылка кефира пол батона ну и сахар иметь с одноразовыми пакетиками с чаем для разнообразия.
Раз денег нету.
Но дошираком и в самом деле долго не попитаешься за месяц приестся надо чем то разнообразить.

Если хотите здоровое и дешёвое питание то покупайте в магазине зерно овсяное в пакетах они по 1 кг идут и мелите его на кофемолку варите кисели как бы каши такие и пейте оно и полезно и сыто и дешевле не бывает.
Антон Седов
Лучший ответ
Капусту, морковь, курицу, лук, крупы, яблоки
любые крупы плюс куриное филе
макароны . гречку , тушенку , консервы рыбные, лук картофель..
Всего по чуть чуть
Продолжать питаться так же как у родителей -всё готовить самостоятельно.
Олц Северный
Телефон с конфетами и газировку
такие
Ольга Гришина
Алексей Константинович В них есть витамины?
Каши,макароны,курочку,овощи,фрукты
вари супы,щи,борщ сразу на 3-5 дней
в холодильник, бюджетно)
я покупаю консерву в масле 70 руб,макароны 50 руб...морковь 50...лук 38
выходит не дороже 150 руб - 3-4 дня едой обеспечен...
Геркулес в Магните 400 гр 18 руб..
Даниил Устинов
Смотря какой бюджет
Юлия Тарбеева
Алексей Константинович Ну скажем 1-2к руб в неделю
Здравствуйте! Крупы и куриные грудки!
S&
Serdar &
мясо, маринованые овощи "красная цена/на каждый день",перловка - дёшево и вкусно(при наличии ровных рук).
Если не покупать полуфабрикаты и не брать всякую в забегаловках чухню типа бургеров, пицц и т.п., а готовить дома самостоятельно, то одному человеку на 5 тыс вполне можно нормально питаться. Будут любые продукты. включая мясо, фрукты, крупы, молочку. Проверено на себе.
М)
Монах )))))))))))
пельмени есть, чебуреки покупные... от такого точно не потолстеешь, хотя их много и не надо - не разоришься. даже просто макароны с сыром каждый день, не похудеешь и не разорительно. рис и пюре ещё можно.
Анжела Д
Крупы и колбасы недорогие
Artur Hovakimyan
Свёклу, овощи, окорочок, для борща. То есть есть борщ и супы
На второе крупы, и курица
Можно соевое мясо готовить
При малом бюджете все витамины невозможны. Ешь салаты, мясо, полуфабрикаты
тебе для начала нада есть экономную и сытную еду а не витамины епте
Веыгбю
Алексей Константинович А с витаминами как быть? Может купить в капсулах?
дристню
Малёк ***
денег нет, но жрать чтобы не похудеть? остаётся одно - рыбку съесть и на х...й сесть!
Valera Pleshakov
геркулес
перловку
Senan Zeynalov
Макароны, рис, гречка, каша овсянная