(желательно что бы были все нужные витамины)
Что можно?
Ток не предлагать дошик, вообще хотелось бы питаться только дошиком... Но узнала что он очень вреден для желудка и никаких нужных витаминов ты не получишь, только гастрит.
Хотелось бы сесть на ПП
Ибо дома только и ем что домашнюю и полезную еду.
Вообщем
Что можно покупать?
Что бы НЕ похудеть,
Что бы были все нужные витамины,
Что бы по бюджету,
И то что можно было это есть каждый день
Прям буквально каждый день .
Здоровый образ жизни
Какую еду покупать человеку который недавно съехал от родителей и имеет малый бюджет
Доширак один раз в сутки чан рамен он большой ну и для разнообразия бутылка кефира пол батона ну и сахар иметь с одноразовыми пакетиками с чаем для разнообразия.
Раз денег нету.
Но дошираком и в самом деле долго не попитаешься за месяц приестся надо чем то разнообразить.
Если хотите здоровое и дешёвое питание то покупайте в магазине зерно овсяное в пакетах они по 1 кг идут и мелите его на кофемолку варите кисели как бы каши такие и пейте оно и полезно и сыто и дешевле не бывает.
Раз денег нету.
Капусту, морковь, курицу, лук, крупы, яблоки
любые крупы плюс куриное филе
макароны . гречку , тушенку , консервы рыбные, лук картофель..
Всего по чуть чуть
Продолжать питаться так же как у родителей -всё готовить самостоятельно.
Телефон с конфетами и газировку
такие

Алексей Константинович
В них есть витамины?
Каши,макароны,курочку,овощи,фрукты
вари супы,щи,борщ сразу на 3-5 дней
в холодильник, бюджетно)
я покупаю консерву в масле 70 руб,макароны 50 руб...морковь 50...лук 38
выходит не дороже 150 руб - 3-4 дня едой обеспечен...
Геркулес в Магните 400 гр 18 руб..
вари супы,щи,борщ сразу на 3-5 дней
в холодильник, бюджетно)
Геркулес в Магните 400 гр 18 руб..
Смотря какой бюджет
Алексей Константинович
Ну скажем 1-2к руб в неделю
Здравствуйте! Крупы и куриные грудки!
мясо, маринованые овощи "красная цена/на каждый день",перловка - дёшево и вкусно(при наличии ровных рук).
Если не покупать полуфабрикаты и не брать всякую в забегаловках чухню типа бургеров, пицц и т.п., а готовить дома самостоятельно, то одному человеку на 5 тыс вполне можно нормально питаться. Будут любые продукты. включая мясо, фрукты, крупы, молочку. Проверено на себе.
пельмени есть, чебуреки покупные... от такого точно не потолстеешь, хотя их много и не надо - не разоришься. даже просто макароны с сыром каждый день, не похудеешь и не разорительно. рис и пюре ещё можно.
Крупы и колбасы недорогие
Свёклу, овощи, окорочок, для борща. То есть есть борщ и супы
На второе крупы, и курица
Можно соевое мясо готовить
На второе крупы, и курица
Можно соевое мясо готовить
При малом бюджете все витамины невозможны. Ешь салаты, мясо, полуфабрикаты
тебе для начала нада есть экономную и сытную еду а не витамины епте
Алексей Константинович
А с витаминами как быть? Может купить в капсулах?
дристню
денег нет, но жрать чтобы не похудеть? остаётся одно - рыбку съесть и на х...й сесть!
геркулес
перловку
Макароны, рис, гречка, каша овсянная