Здоровый образ жизни

Что вам нужно, что бы стали и вы красивым и здоровым человеком?

Желание и спокойная жизнь без стрессов от государства
Ирина Бутенина
Полностью поменять образ жизни!
Андрей Дорогин
10 часов нормального сна
Игорь Корягин
Много.
Много, много зелёных денежек !!!
Сергей Мытник
Ящик водки!
надо иметь хорошую, творческую работу и здоровье
В принципе, не жалуюсь. Главное - любить себя и внимательно к себе относится.
Andrei Istrati
я красивый и здоровый человек.
Проблем поменьше, позитива - побольше
На стоматолога штук 100 и в монастырь трудником на год. А к стоматологу чтобы сухари грызть было чем
Михаил Панин
Вот лично мне--отдельную квартиру--минимум 2-х комнатную. И где-нибудь у залива и на 7-9 этаже...
Вика Белякова
С моим сегодняшним жизненным опытом и сознанием вернуться в тело меня 15-16 летнего и усего делов-то!
Мотивация.
Oksana Strouk
Здоровую нервную систему!
Дарья
Экология у нас просто ужасная. Сохранить бы то, что Бог дал. А стать.... это трудно.
Юрий Киселёв
Мешок денег!!!)))
мне необходимо, чтоб в моей жизни была любовь и много... тогда я и здорова и красива)))
Gruzin Gruzin
Во-первых: родиться!
А во-вторых: не пить, не курить и слушаться маму.
Остальное уже заложено природой! ))
Просто Лучшая
Отсутствие или хотя бы самый минимум стрессов в жизни!
ОК
Олег Кунчий
Душевное равновесие! Все болезни от нервов!
поменьше работы и побольше денег (на фитнес, салоны и т. д)
Деньжат побольше и государство получше .
Ничего не нужно. Я и так такая ! ))))
родить ребенка-смотрю на свои фото, где сыночек еще лялька- какая-то необыкновенная красота в лице свыше. А болеть там и не вздумаешь-некогда, да и для ребенка опасно, так что намного заранее все меры профилактики принимаешь...)))
Мне нужно держать себя в ежовых рукавицах!
здаровая еда.
Я такой человек! И для этого мне понадобилась сила воли, любовь и уважение к себе! И любовь к жизни ))
Vvv Ddd
Бросить курить и жрать ведрами!:)))
Nikolai I
Вот зналаб раньше не пыталась толстеть. Здоровее бы была, а то наслушалась всяких идиотов.
Оксана Момонт
Счастие и любовь.
Чудо.
родиться заново
Много Чего. Сам (а) посмотри
$Слава$ *~*
Попольше денег, чтобы могла позволить хороший отдых, посещение косметологических салонов, фитнес, натуральное питание, походы на концерты звезд...
::
:::vadim :::
Здоровье :)
чтобы нервы никто не трепал и по пустякам не беспокоили
деньги
просто жить!
Сергей Пивень
это человеку выбрать надо -либо хорошо и трудно работать и потерять здоровье, но получить немного денег, либо хорошо заниматься собой тем, что перечислено выше, но при этом без денег...? Если они есть, то кто-то уже пострадал и тогда человек является паразитом на жизни трудоголика без сохраненного своего здоровья?
нет выхода? Если у вас есть-напишите.
nichego.ja i tak krasivaja i zdorovaja
Тата Пак
сила и воля
Нужно уважать и любить себя) Чаще смотреть в зеркало и работать над собой. Здоровый полноценный сон очень важен. Многие скажут, что для того чтоб быть красивой надо много денег для спорт-залов, спа салонов, парикмахерской и т. п. я с этим не соглашусь ведь достаточно просто правильно питаться, чаще гулять на свежем воздухе, получать удовольствие от того чем ты занимаешься, стараться меньше нервничать и побольше мечтать о приятном, вспоминать хорошее в общем ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ.
Olga Oks
пол-литра
Ооо Басири
Благополучие всех моих любимых людей!!!
заново родиться.
всё сводится к деньгам :)
время, деньги, желание
время. я и так на пути к этому. думаю до лета управлюсь))
Sandra Kapina