Здоровый образ жизни
Как пить завязать что бы быть красивым и здоровым
Жгут надо наложить на горло: -)
Роман Нурпеисов
И я стану красивый и здоровый ?
коллоидное золото есть для снятия тяги к спиртному
Совсем завязывать не стоит, это не круто - не пить ваще! - указывает на то, что были проблемы, а вот пить дорогие элитные напитки - это выход: реально много не выпьешь и для здоровья польза))))))))
Роман Нурпеисов
Лучше ваще не пить тогда
Как завязать? Попробуйте вот так

не пить следующие 5 мин и следующие, и следущие.... так же как живем, минута за минутой
Прочитала каждый ответ, а ответа не нашла.. . У меня муж (бывший) пьет, И семью потерял, и работу (не раз) , и блюёт чёрной желчью..., а всё равно пьет. И иглоукалывание прошёл, и сам пытался завязать, на пару месяцев хватает и опять по новой. Психика стала неуравновешенной, то молчит, то орёт без повода. Я никогда не пилю-всегда ласкова, а его и это бесит.. . Помогите, пожалуйста.
Роман Нурпеисов
Та же хрень , че то не хватает в жизни , работа мне никогда не нравилась а семьи не было и самое страшное не хочу
Я впервые слышу, что если бросишь пить, то будешь красивым.... ммм. Надо будет подумать на досуге. Хочу я быть красивым или нет :) Ну здоровым точно не буду с этой экологией, а вот красивым.... Может рискнуть, и за меня замуж выйдет Анжелина Джоли :)) или кто там самая-самая красивая? Нет, Джоли все же не подходит, у неё детей многовато :)))
пить бросать нельзя, особенно воду. а для более крепких нужен повод хотя бы и лучше чтобы повод был никак не слабее напитка, вы же не хотите цепляться за стенку у всех навиду или вы не стыдились утром после пьянки?
Роман Нурпеисов
У меня с 23 все повод , повод хочу жрать
Удалили точно !!!