Здоровый образ жизни
Как реально поднять иммунитет?
Сопутствующее заболевание--аутоиммунный гипотериоз.
70% нашего иммунитета - это кишечник, будет здоровым, уже во многом себе поможешь. Еще - закаливание и постоянный прием натуральных витаминов и трав или БАД на их основе.
Чистить кишечник надо . И печень.
Полифепан + поливитамины и рпепараты кальция. Ну и йод, в твоём случае.
ВСЕ АЛЛЕРГИИ и АУТОИММУННЫЕ хрени - от грязи в кишечнике или клеточных паразитов.
Иммунитет - это специальные белковые структуры организма - иммуноглобулины, антигены тканевой совместимости, интерлейкины, интерфероны, фагоциты и др.
Дефицит белка в рационе питания снижает иммунитет, значит первое надо есть белок, как растительный так и животный, так и молочный... Для лучшего его усвоения необходимо иметь здоровую микрофлору кишечника с преобладанием лакто- и бифидобактерий, для чего второе - надо переодически чистить свой кишечник, заселять полезные бактерии и кормить их клетчаткой. А чтобы ваши действия были качественными кушать витамины, особенно С, группы В, и все остальные... Лучший и скорый эффект дают концентраты на основе трав...
Может гомеопата хорошего Вам поискать?
провести генеральную уборку организма, дабы защитным силам было где развернуться !
Куда вам поднимать иммунитет, если у вас уже аутоиммунное заболевание? ? Это означает, что у вас "слишком высокий" иммунитет.
Если это не праздный вопрос, и Вам действительно это надо, напишите мне в личку, дам подробную консультацию и снабжу видеоматериалом
есть довольно эффектный комплекс из трав при этом недуге, в него входит травяная смесь для поднятия иммунитета, это обязательно. нужно подробно -пиши
кушать клюкву с сахаром 2-3 раза в день, по 1 ст ложке!
1кг клюквы перекрутить с 2кг сахара! оч вкусно и очень полезно!
Проверенно!
Есть отличные натуральные комплексы, витамины. Пишите. подскажу.