Здоровый образ жизни

Толстая попа залог здоровья?))

У этой красотки Beyonce - отличная фигура.

Вообще афроамериканки имеют очень женственные формы.

Конечно все должно быть в меру, но все же изнурять свой организм как это делают в России многие женщины, когда пытаются худеть, несмотря на то что они и так худые не стоит.

Да и в нужных местах лишний вес иногда смотрится неплохо.

Главное естественность.

Женщина должна быть женственной а не неестественной и накачанной вешалкой.

Афроамериканки и латиноамериканки очень хороши и нет у них всяких комплексов по поводу женственных форм.
...@@@ 123
Лучший ответ
Это залог целлюлита.
A.
Anastasia ......
Жировые отложения на пятой точке говорят о том, что у их обладательницы низкий уровень «плохого» холестерина в крови и высокий - «хорошего» , который препятствует отвердению стенок сосудов. А большой живот, напротив, - сигнал к тому, что в организме задерживается вредный холестерин. Жир на ягодицах может служить «буфером» , вбирая в себя вредные вещества, которые могли бы быть опасными в других частях тела.

Так что, бросайте попытки убрать лишние сантиметры на ягодицах и переключайтесь на борьбу за тонкую талию!
Евгений Михеев
Светлана Лопаткина У женщины должны быть бедра (не большие), иначе какая она женщина??)))
Евгений Михеев Женщина должна быть такой, какой видит женщину ее мужчина.
Залог ожиренияЯ не понимаю, что красивого и здорового в большой заднице
....залог диабета
отчасти, но как превило наоборот
От сексуальности зависит)))
Reshid Yagci
Все болезни от неправильного водного обмена. Научитесь пить каждый день простую чистую воду, а еще лучше - снабженную ионами кальция ( коралловая вода) . И обязательно надо сделать полную очистку организма.
Залог здоровья - здоровый организм. А какой он конституции и пропорций совсем не важно.
залог проблем с суставами изза излишнего веса и прочего
Светлана Лопаткина Исследователи утверждают, что жир на бедрах вбирает в себя опасные жирные кислоты и содержит противовоспалительное вещество, которое предупреждает закупоривание артерий.
Да, да здоровье всегда именно там!!
Бокс Бокс
не-а, это залог выживания при неблагоприятных условиях (например Гаити в настоящее время)....
дак ёмаё у этих учённых по 20 выводом на дню, сегодня полезно, а завтра смертельно опасно)
Андрей
Светлана Лопаткина опасно отложение жира на животе !
Лишний вес никогда не был залогом здоровья
Светлана Лопаткина Если такой как у нее, то это супер!!!
см. фото
нет, не здоровья, а признак наступающего ожирения. Но на фото совсем не толстая попа. Все очень гармонично смотрится и большинству мужчин очень нравится такая фигура. Не всем же быть плосказадыми.
Юлия Клочкова
Незнаю две булки по 10 килогрымм тоскать.
Похоже что так и есть! Вот парадокс стройные более сексуально привлекательны (для меня по крайней мере) , а более здоровое потомство приносят те что "в теле"(но в меру разумеется)
E=
Elya =)
К содалению - нет! это признак плохого обмена веществ и ожирения. А еще - залог целлюлита!
Abdulloxon Maqxonsudov
Светлана Лопаткина Наблюдения специалистов показывают, что наиболее запущенные формы целлюлита встречаются у худых женщин, которые не занимаются спортом, имеют дефицит мышечной массы и тонкую кожу!
Это больше залог успеха
На фото не толстая попа, а хорошая женская фигура. А в Мире Новостей был материал как раз на эту тему, разьяснялось что размер талии д. б. приближенным к 60 см, т. е. как можно меньше. А объм бедра тоже около 60 см, т. е. чем толще тем лучше. И все выкладки как раз на основе той же теории о разных жирах. Видно, что то в этом есть, если не иметь в виду уж действительно ожиревших людей.