Отсутствие вредных привычек типа курение, чрезмерное потребление алкоголя; соблюдение режима дня т. е. здоровый 8 часовой сон; и конечно следим за питанием - никаких чипсов, сухариков, газировки и всякой такой дряни.
А, ну конечно спорт))))
Здоровый образ жизни
Опишите, как вы понимаете ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Питание хорошее, как можно меньше химии.
Спорт, прогулки.. .
и без алкоголя
Спорт, прогулки.. .
и без алкоголя
стараться правильно питаться, не пить, не курить, физ. нагрузка, здоровый сон и все это с хорошим настроением и улыбкой!
Это тот образ жизни при котором помрешь здоровенькой.
Здоровья и счастья тебе....
Это образ жизни! Не разовое, сиюминутное, прихотливое поведение, а именно образ жизни! Организм свой нужно знать, понимать и любить, беречь, заботиться о нем! Во первых это чистота организма внешняя и внутренняя. Во вторых правильно подобранное питание. В третьих, дозированная физическая нагрузка, активность и подвижность. В четвертых, духовные практики и развитие, без которых первые три пункта бессмыссленны. Почему? А в чем смысл здорового образа жизни? А в чем смысл жизни вообще? То то и оно...
Правильное питание (качество + почаще и поменьше порция) + движение + позитивное отношение к жизни -(минус) курение и алкоголь (0собенно плохой)
Здоровый образ жизни - это когда ничего не болит)) ) жизнь без вредных привычек, позитивное отношение к жизни...
такой способ жизни, которій не причиняет вред здоровью, а может наооборот улучшить его качество и работоспособность всего организма)
Это когда никогда ничего не болит, дышится легко, а от каждого движения получаешь физическое наслаждение, и ты уверен что так будет продолжаться ещё долго. (Не путать с действием наркотиков) :)
не болеть всякими простудными заболеваниями
здоровый образ жизни
1.не пить
2.не курить
3.заниматься спортом
1.не пить
2.не курить
3.заниматься спортом
zdorovoe pitanie, zaniatie sportom i kone4no otsustvie vrednih privi4ek!!!!
1. Кушать только тогда, когда голоден.
2. Сон 5-6 часов.
3. Немного спорта (без фанатизма)
4.ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
5.И, конечно, любовь...
2. Сон 5-6 часов.
3. Немного спорта (без фанатизма)
4.ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
5.И, конечно, любовь...
правильно питаться. и жить без вредных привычек