Здоровый образ жизни
как перестать быть "совой" и больше спать?
мало сплю
встретить его
Совой перестать нельзя!! ! А все такие пролемы от нервов!! ! и все устаканиться!!!
Это не лечится.
Я тоже об этом начал думать - необходимо установить Режим для Себя, только так. А ещё хорошо спать помогает Труд. Чем больше устаешь тем крепче спишь.
Та же история. Даже если укладываю себя в люлю в 11 часов, до 2-х как минимум вошкаюсь и не могу уснуть. В 7 утра самый сон, но надо вставать. Часов до 5 вечера чувствую себя вареной рыбой, а потом бодрячок. Если отменят переход на летнее время, будет здорово, а если ещё и декретный час отменят, я лично свечку поставлю за здравие президента.
да, и меня, отключение инета не помогает
оооооо вижу я не одна такая))))) как я Вас понимаю!)
А я сова, но выбора нету, дочь рано в садик надо отводить! Поздно ложусь, но рано встаю.
Я тоже. И это чертовски нериятно. Я раньше всегда была жаворонком. О Боже! Милые птички. Никак не могу к ним вернуться.
Надо заставить себя ложиться в одно и тоже время. Будильник можно поставить, например, на 23.00 (ну или как вам удобно, только чтобы не очень поздно) и как только прозвенит, сразу в постель.
Только снотворное не пейте ради бога. Оно вызывает сильное привыкание и требуется все больше и больше таблеток.
операция по смене отряда птичьих на ленивцев)
Отключить интернет!
Для начала попробовать лечь в кровать.