Здоровый образ жизни
Умоляю подскажите мне пожалуйста, есть ли лекарство, которое вызывает менсячные?
Они у меня пропали год назад, я уже все сделала и к врачам сходила, гормоны пить не хочу, БАДы тоже не хочу пить, может быть есть такое лекарство... Цена не имеет значение!
У женщины должны быть месячные. Без гормональных препаратов тут к сожалению не обойтись. Надо всё хорошо обследовать : щитовидку, гипофиз, яичники. Без врача тут не обойтись. Шутить с этим нельзя - нарушаются все функции организма. К тому же, я надеюсь, вы хотите иметь детей. Тогда вперёд, ищите хорошего гинеколога-эндокринолога.
Можно узнать, а зачем они Вам? Что, без них никак не прожить? Детородную функцию-то ведь не потеряли. .
Здесь об этом почитайте ( только пробелы из ссылки уберите, а то не проходит ):
http: //ww w.syroedenie. com/articles/menstruation.html
целебные травы- боровая матка и грушанка
обследоватся нужно, и строго соблюдать рекомендации врачей, гормоны так гормоны. А то это не хочу, то не хочу.
Над коментами смеялась, честное слово. Автор пишет, что год нет месячных, а ей советуют делать тесты на беременность. Что касается остального, все зависит от диагноза, который ставит гинеколог. А "гормоны не хочу пить" это не серьезно, значит не хотите лечиться. Спокойно обсудите с врачом все методы лечения, прогноз на деторождение, длительность терапии. Современные и правильно подобранные препараты не влияют на вес, если именно это причина вашего отказа.
Не вреди себе!!!! Если ты беременна может потом родиться больной ребенок
Месячные просто так не пропадают, у вас явно какие то проблемы и для начала вылечите эти проблемы, а потом и месячные придут. Что врачи то говорят? с чем связано?
Если задержка - лучше идти к врачу!!!! Беби-тест покупали? Беременность? С всевозможными средствами для срыва не шутите, можна вызвать кровотечение, а это уже очень серьезно!! ! Тем более, что задержка месячных бывает не только по причине беременности!!!
Постинол
Прежде, чем пить лекарство, надо выяснить причину, из-за которой нет месячных, а то еще хуже себе навредите
да, это очень печально, но я знаю только такие стандартные методы, такие как горячее красное вино и принятие теплой ванны