Здоровый образ жизни

Дайте совет, как бросить курить? Читала разные книги и жевачки жевала, нечего не помогает, всё равно срываюсь...

..
Самое лучшее что знаю - книга Ален Карр - легкий способ бросить курить. Мозги промоет ток так.
Все что ты пробуешь и читаешь - это только 50% успеха, остальное - ты.
Если ты уже все перечитала и перепробовала и обратно куришь, значит ты - слабый человек, тебе не хватает желания и силы бросить. Борись сама с собой, а не ищи помощи там, где ты ее уже нашла, но не использовала.
Ты должна верить что бросишь ТЫ, а не надеятся что всякие препараты за тебя сами все сделают.
Виталий Панков
Лучший ответ
Просто нужно иметь твердый характер...
Оля Калашеева
попробуй электронную сигарету, вдруг поможет
Наталья Ананко
надо просто очень захотеть, а ты это не хочешь, тебе комфортно держать сигарету в руке.
Саша Барский
Я сам себе разработал 2 методы первая попроще используется психологический трюк вы смотрите на сигарету и говорите ей вот тебя я курить не буду и так каждый раз второй посложнее вы должны некоторое время готовиться и представлять себе как вы загрязняете свой организм гадостью и не просто гадостью а самой грязной помоечной и что оно нечистое и курить надо самые легкие сигареты которые совсем безвкусные и пореже а потом в один день бросайте и запаситесь семечками или конфетками и продержитесь пару дней потом станет тяжелее но будет что терять и со всей силой возненавидьте сигареты считая их самым грязным врагом лузгать семечки придется может месяц может больше главное что бы руки и рот были заняты и через пару недель вы почувствуете как начнет отхаркиваться никотин из легких и тогда зуд в груди потихоньку будет уходить и в первом случае и во втором не давайте себе поблажки держитесь и старайтесь быть подальше от курящих людей пока вы бросаете и смотрите на них как на больных которые обогащают табачных королей
Галя Фахриева
Это от вас зависит, от силы желания (силы воли).
Надо понять: 99,99% мужчин не переваривают курящих, с позволения сказать, женщин, называют за глаза и в глаза пепельницами. От курения портится цвет лица, голос становится хриплым, проблемы по женской линии, отвращение от них нормальных мужчин.
Никакая сила воли не нужна, не кури и всё..
Я 14 лет курила, в день по полторы пачки уходило,
решила бросить курить и не курю больше 4-ая неделя пошла
как завязала с курением, хотя дома сигарет есть несколько блоков,
всегда покупала что бы запас был.
А если ты тупая, то и не пытайся бросать-не бросишь.
Высасывай никотин и смолы из каждого бычка. .
Фу-фу-фу...
Иван Кузьмин
смотрите каждый день фильм по Аллену Карру "Легкий способ бросить курить"
я и мой брат бросили уже давно по книге Аллена, ты его тоже читала и не помогло? (лично я не курю и не тянет)