Здоровый образ жизни

Дайте совет, как бросить курить. Все испробовали, мужу не помогает=(

а отсечение головы не пробовали?)))) ну а если серьёзно, то пока он не найдёт себе серьёзную мотивацию, всё бесполезно, я курил более 25-ти лет, но бросил за время приступа сердца, когда оно отошло, стало понятно или жизнь или сигареты
Екатерина Баданова
Лучший ответ
Qobilmirzo A'zamov Я попробую отсечение=))) А если серьезно, спасибо, за ответ, но как бы не хочется такого же=(((((НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ЖЕЛАНИЕ ГЛАВНОЕ
Попробуйте поискать в Интернете СБНТ. Я вот недавно вернулся к норме, курил 33 года и не знал уж, чего делать. Подробности - в личку.
Тамара Желнова
Неправильно вопрос ставите. Не как, а куда. Ответ - в мусорник.
Просто взять и бросить.
Да пусть курит себе на здоровье, раз ничего не помогает.
Qobilmirzo A'zamov Ну и курите себе на "здоровье" раз уж ответ незнаете какой дать
обьясните ему, покажите на пальцах, нарисуйте то, что он, как сказал бы Паниковский - "жалкая и ничтожная личность". Табакокурение - самый что ни на есть самообман, что он винтик в системе зарабатывания денег, как бы он не псевдоуспокаивал свою нервную систему, он никотином её и раздражает. в состоянии никотиновой зависимости (регулярного курения) он живет наполовину, потому что дышит наполовину, кислорода получает половину, вкус пищи чувствует наполовину, морской воздух, цветы, ароматы растений, все это на половину.. . кроме того, сердце, которое верой и правдой ему служит - мучает как неблагодарный плохой человек, так как в сосудах образуются тромбы и затрудняется движение крови, как следствие ухудшение самочувствия и повышенное артериальное давление.. . продолжение курения - еще более угнетенное состояние, упреки, денежные затраты, расстройства и осознание того что мужчина - волевой и уважающий себя человек, а тот кто не может бросить курить - травить себя и своих близких, едва ли может уважать себя после этого.. . Бросить курить - это же так просто, всего навсего оказать сопротивление яду который всячески окутывает и тянет руку к сигарете, показать наличие того что не только любит и уважает свою семью, но и уважает себя, и глупая, нелепая и вредная привычка - не порок, а всего барьер который по плечу, и что каждый месяц он может отмечать победу над курением бесплатно, всего навсего деньги, уходящие на сигареты откладывая, употребляя в пищу те продкты, вкус которых уже почти забыт из-за подавления вкусовых рецепторов никотином.. . курение - тот же самый враг, который ходит по твоей земле, ест твою еду, забирает твое здоровье и здоровье близких, только целиком и полностью осознавая это, можно начинать бросать курить, как только он поймет кто враг и боротся с ним надо нещадно - бросит курить, поддержите его, первые 3-7 дней, особенно если давно курит, будет не просто, но надо продержатся, займите чем угодно, дом отдыха, кемпинг, дача знакомых, но только не мысли о том что хочет курить, месяц без единой сигареты, там уже и светлое будующее не за горами.. . самое главное - точно уверены что никотин и смолы - враг для организма, собрались силами и вперед, сомневаетесь и не начинайте, только зря будет мучатся и в конце концов еще и будет уверен что бросить нереально.. . бросать курить надо осознанно, а не пытатся на жилах тянуть, как только понял что яд, все как по маслу пойдет, удачи Вам в этом не простом но очень правильном поступке!
Qobilmirzo A'zamov Только это бесполезно, все испрорбованно
Есть какаято книжка и фильм, типа все у нас побросали твои после просмотра. Я сам бросил
Жанна Жанна
А муж тоже все испробовал? Интересно, как вы собираетесь бросить курить вместо мужа. Сам то он это хочет?
Пусть попробует электронные сигареты)))
Qobilmirzo A'zamov А вы пробовали? Ерунда!!!!