Здоровый образ жизни

Дайте совет как бросить курить

* Extreme *
во первых чтоб бросить курить тебе не нужны наши мнения, ты просто ищешь причину , "блин не могу бросить! надо спросить у других" , во вторых хочешь бросить, легко, ты сам себе хозяин если захочешь мир перевернешь, в третьих нет слова не могу есть слово не хочу - а значет когда захочешь тогда и бросишь. Я например не зациклена на сигаретах да и на них не трачу свои монеты но и при этом иногда употребляю а иногда нет, да и мне пофиг я слушую тока себя и если я не хочу я этого не делаю
Сергей Яковлев
Лучший ответ
не покупай сигареты и не проси ни у кого, нет сигарет нет курения, нехило сэкономишь! скопишь на мечту какую-нибудь
Ирина Ошлыкова
смешно, ты веришь в то что можно бросить курить? бросить курить все равно что снять отпечатки пальцев у скелета, забей бросить курить тебе поможет только рак, сам его кстати жду
Облейся бензином и закури
* Extreme * Спасибо! Помог вообще от души
Попробовать насколько хватит силы воли не курить. Не зарекаясь, не давая слова всем и каждому. Просто (для себя) попробовать . сколько дней без сигарет можно прожить....
* Extreme * Пробовал месяц продержался потом опять начал
Я бросал, не курил шесть лет, но потом закурил, и жалею о содеянном...
Сиги блин выкинь
Виктор Ануфриев И не покупай
Я вот бросил курить благодаря кальяну, так как захотел бросить курить купил кальян, купил тяжелые табаки для него, потом я по тихоньку спускал по крепости их) Конечно было трудно очень, злой ходил но помогло сейчас не курю только иногда балоюсь кальяном)
Самостоятельно бросить эту заразу удается лишь единицам, уж больно трудноотвыкаемый это наркотик. Могу посоветовать обратиться к специалистам центра Довженко http://dobrovolskiydar.ru/lechenie_tabakokureniya там реально многим помогли избавиться насовсем.
Настройте себя, что это плохо и бросьте
Скоро сигареты в 3 раза подоражают...
Будет мотивация их не покупать, сэкономишь!