Все завист от тебя. Определись что в тебе сильнее "курить люблю" или "бросить надо". Если чесно - ты табачная наркоманка, потому что сигареты не сладкие и дым не ароматный, ты любишь вдыхать и выдыхать иногда оно тебе просто НАДО.
Всякие сигареты пустишки, леденцы, пластыри - хрень. Кодировалась подруга, а через месяц табачила еще сильнее:) )
Обязательно прочитай книгу "Ален Карр - легкий способ бросить курить" - помогает на 50% остальное -ты. (Только книга а не видео) . Это САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство которое я знаю и пробовал: ) Мозги ток так промоет: )
Книга помогла мне и моему дружбану.
Здоровый образ жизни
Что делать если курить люблю, а бросить надо?
Надо бросить - здоровье одно, а сигарет тьма тьмущая.
Разлюбить курить и полюбить себя, своё здоровье!!!
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
К сожалению, как раз сейчас пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но не нахожу его. Пока пытаюсь курить только тогда, когда без этого совсем невозможно, но, на самом деле, это не выход
Vera .
А я вот-курю,курю..и насладаюсь..
Сама курю и хочу бросить! Недавно в газете вычитала такой способ. Хочу попробовать, т. к. я человек верующий и верю что поможет. А смыл вот в чем: Сейчас идет масленичная неделя, можно курить до последнего дня, т. е. до 24 часов 14 февраля. Но когда будете ложиться спать (в ночь на первый день Великого поста) нужно положить рядом на тумбочку или стол следующее: пустую пачку из-под своих сигарет, на нее записку с надписью "Я бросил (а) курить", сверху пустую коробочку от спичек. И ложиться спать. Автор статьи уверет, что наутро курить не хочется и он не курит уже 20 лет. Здоровья всем!
Щас я тебе помогу бросить ...
А знала ли ты, что когда начнёш кашлять от курения будеш мочиться при каждом кашле....
Лучше бросай, сигареты курить не интересно и глупо, в наше-то время даж не можно, а если так очень любишь, то бросай курить сигареты, а лучше иного, если оч уж хотется бут сходи с друзьями в пивнушку кальян покурить)))
захочешь - бросишь.
когда захочешь бросить на самом деле, то такие вопросы отпадут сами собой
полюби бросать ))))
Научись целоваться! найди парня который не курит, замени сигареты на поцелуи, а если будешь курить то не получишь дозу сладких поцелуев! :-) всё элементарное просто!
***nurba*** Nurik
Так уж 12 лет замужем за некурящим))
Никотиновые таблетки.