Здоровый образ жизни
Как правильно голодать 7 дней?
от голода никто не умер, умирают от неправильного питания после голода. Самые тяжелые первые 5дней, вам это надо, когда вы через 5 дней потеряете чувство голода, пройдет психоэмоцианальное напряжение... и выйти из голода? первые 3 дня надо делать очистительные клизмы, чтобы яды от кала не пошли в кровь, воды пьете сколько хотите, Сколько дней голода, столько дней надо выходить из него. Первый день натуральный сок моркови смешивают наполовиеу с чистой водой, Второй день пьете воду, сок моркови с водой и чистый сок моркови. Третий деньдобавляете тушеную морковь на воде... никакх соков из магазина! никаких цитрусовых фруктов! Никакого мяса! Нет молочным продуктам! потихоньку добавляете отварную рыбу... прочтите книгу "Чудо-голодание" Поля Брега и зайдите к диетологу.
а почему 7? Первая ошибка начинать голодание - это точный план сколько будешь голодать... организм у всех разный, может вам надо 17 дней голодать для эффекта, а может 21...Это определяется в процессе голодания.. .
не стоит голодать вот так просто - взял и начал голодать... без соответсвующей подготовки можно получить пучек дополнительных проблем со здоровьем.. .
лучше начать с 1-дневного голодания. не кушать. когда хочется покушать, попить воды. если повышенная кислотность, то хорошо в этот разгрузочный день пить чай с молоком.
Правильно голодать? ничего не есть, как еще можно голодать..
нужно не сразу отказываться от всей еды,
а постепенно уменьшать её дозу
Я бы не начинала сразу с семи дней. Попробуйте с суточного (С пятницы вечера до воскресенья., Потом через неделю 3 дня голодать. если у вас не будет проблем, тогда готовтесь к 7-ми дневному. Перед голоданием не есть тяжелой пищи (мяса например) больше овощей. Самое сложное это правильный выход из голодания. Лучше варенные овощи и маленькими порциями. Пить воду при голодании.