Здоровый образ жизни

Нужен фиточай или витамины что бы повышал активность организма,есть предложения?

Nurzat Arykova
ничего не пей, надо больше спать и улыбаться
Ольга Чумакова
Лучший ответ
посмотрите на сайте фабрики "Эвалар" - много полезного. вытамины, биодобавки. всю продукцию можно купить в аптеках и на самой фабрике (на сайте или по телефону) , а не через стевых распространителей. цены доступные. несколько лет пользуюсь -чувствую себя великолепно
Магне В6 и витамины и минералы моя дочь каждую зиму их пьет и меньше нервничает и меньше простуды
Пей настойку шиповника, а если посильнее хочешь, то женьшень или элеуторокок.
Ести модуляторы и стимуляторы вам какие нужны?
Nurzat Arykova что бы помогло
есть предложения. Лучше всего для активности нужен спорт, лучше бег. Контроль мыслей. Львиную долю энергии забирает негатив который мы крутим. где то 50 процентов. Пища чтоб расщепиться где то 25 процентов, остальное на жизнь остается. Приходиться заниматься спортом или какими нибудь духовными практиками по набору энергии. Но тут от спорта отличается тем что эта энергия набранная практиками уходит на скандалы и ссоры, приходится менять себя в корне. А вот спорт подходит всем
можно попробывать геримакс энерджи, многим очень понравилось)
Alexei Krasil'nikov
Ешьте натуральные продукты, травяные настойки, варенье, лимонный чай... а лучше с помощью маятника (изготавливается из гайки и веревки)... проверьте какие витамины действительно нужны вашему организму и покупайте овощи и фрукты натуральные (на рынке у бабушек)... всё что дает нам природа содержит всё что требуется нашему организму, другое дело что не всё что попадает в организм превращается в полезные вещества... работайте над собой не только физически но и духовно и ваш организм будет получать от пищи всё необходимое! :) Удачи! :)
в аптеках полно витаминных чаев, и витамины тоже надо сейчас пить. Всем разные подходят, надо пробовать.
Добавляй в чай имбирь и мед! про имбирь почитай в инете как и что заваривать.
Mels Sapargaliev