Здоровый образ жизни
Чем заняться на досуге??? (фитнес и плавание не в счет) уже занимаюсь!
Позаботьтесь о своей душе, ей это очень нужно! Займитесь духовным развитием.
И фитнесом занята, и плаванием занята, и ещё досуг остается?
Однако....
Везучая!! ! Есть время ещё свободное у людей. Я фитнес и плавание с трудом впихиваю в свой график....
Сейчас модны - декупаж, витраж (рисунки на бутылках) и лепка из соленого теста.
Благотворительностью и меценатством. Никто еще не предлагал? Еще не занимались?
ну если у Вас столько досуга.... Можно ещё работой заняться, домом, Если и тода досуг останеся- зоводите ребенка- больше такой поблемы не будет!)
вязанием, вышиванием
открыть домашнее производсто всяких вещей.
можно купить ролики и кататься на них, можно покататься на конях, можно записаться на танцы, можно пойти на компьютерные курсы или на курсы японского, компьютерного дизайна или массажа. Можно завести собаку и заняться ее дрессировкой. Можно попробовать написать книгу. Научиться готовить экзотические блюда или заняться вышиванием. Можно заняться каким-нибудь дзюдо или даже тайским боксом. Пойти на семинар тайм менеджмента или курсы экстремального вождения. И наконец можно пересмотреть все достойные фильмы великих режиссеров, перечитать все интересные книги и научиться играть в шахматы, нарды, уголки или покер. А можно просто ходить и долго гулять. Весна все-таки!
сходите в театр.
если хотите поднять настроение-то на комендию.
а если погрустить и подумать о жизни-то на спектакль по философскому жанру.
заодно и познаете себя-вдруг это станет вашим увлечением.
Бюджетно: посмотри фильмы, книги почитай (рил), музыку напиши (лол).
С другой стороны можно сходить в кино, ТЦ, посетить музей и т. п.