Здоровый образ жизни
Сколько раз в день можно чистить зубы???
Хочу бросить курить,но у меня страшная зависимость к сигаретам.Силы воли почти нет и не предполагается,единственное от чего у меня наступает отвращение к табаку это зубная паста (мятная) вот я и думаю может когда буду бросать попытаться перебивать желание именно ей,единственно что смущает не повредит ли это зубам
Если ежедневно курить, то в скором времени никакие пасты зубные не помогут, даже зубы начнут отваливаться.
эмаль смотри не сотри
3 раза в день можно)
да хоть сколько! только не пользуйтесь отбеливающей пастой.. . и чистите правильно, может и поможет, если уж у вас так получается ...Удачи!
чистка зубов в среднем занимает 2 минуты.
день = 1/2 суток = 12 часов = 720 минут = 360 раз почистить зубы
каждый раз- после еды
есть ополаскиватель для полости рта.. . ваш вариант, зубы чистят утром и перед сном, а после еды - нитка и ополаскиватель.
Чистите просто без особых усилий. Обычно курить хочется после приема пищи, а Вы это заменяйте чисткой зубов! К тому же отвыкание от сигарет растянется не больше чем на месяц, поэтому зубы испортить не успеете!
Два- после завтрака и после ужина, После каждого приёма пищи - полоскарь ротовую полость. Так будет правельно!
Купите мятный спрей для полости рта или полоскание.
"Холодок" сосите. Он мятный! А зубы чистить нужно после
еды, на ночь и утром.
можно чистить хоть 100раз только зубная щётка должна быть очень мягкая.
можно каждый раз как захочется курить- зубы только спасибо скажут.
зубная паста навредить не может, ведь она ЗУБНАЯ.
ГОВОРЮ как специалист в этой области
ты чисти но не шлифуй их. так слегонца чистануть я думаю 3-4 раза не вредно.
желательно после каждого применения пищи
два раза в день- вечером и утром, а после еды просто плоскать зубы водой
Людмила Реймхен
я шучу, я ответ дальше не прочитала кароч зубы чисти каждый раз после еды