Здоровый образ жизни
А кого следует считать алкоголиком?и кого не следует?
Обычно, алкоголики сами не считают себя алкоголиками и еще уверяют всех, что в любой момент могут бросить пить и вообще не пить. Но никогда этого не делают, потому что на самом деле уже не могут жить без выпивки.
Можно спокойно считать бытовым пьяницей того-кто неделю не может прожить без выпивки-придумывая разные причины для того чтобы выпить. И алкоголиком того кто пьет один или с собутыльниками каждый день и помногу.... и уже не отдает себе в этом отчет!!!
Мне наплевать на других. На этот вопрос каждый отвечает сам себе. Есть такое определение, и я с ним согласна - "алкоголик это тот, кто хочет - пьет и не хочет - тоже пьет. "
Меня!
Ну если ты жить не можешь без алкоголя и при его виде у тебя трясутся руки, то ты алгоколик=)
Наташа Зданович
жить без него не могу,но живу
Если все пьют, а ты за рулём и тебя это бесит (в смысле бесит то, что ты не можешь выпить, а не то что все пьют) - ты алкоголик. 80% молодёжи и не подозревают, что имеют 1ю степень алкоголизма. Причём "почти безвредное пивко" опаснее водки. Женскому полу вообще крайне запрещено выпивать алкоголь, за исключением красного вина и очень редко.
тот кто утром спешит не в магазин не за кефиром, а в аптеку за "боярышником"...
у меня это точно)))