Здоровый образ жизни
все говорят, что кушать роллтоны (и подобное им) вредно. А почему?
На упаковке ж есть состав, Вы видели там что нибудь полезное...
Вреден не только роллтон. Любое "быстрое приготовление"очень вредно. И, если Вы не хотите обращать внимания на гастрит, образующийся в результате, то вот вам пример из жизни. У мужа на работе одному парню со склада выписывали, как своему работнику, по дешёвке всякую всячину - поросят дома кормить. Всё шло хорошо и замечательно до тех пор, пока он не отхватил мешочек этих самых "быстрых макарон".Через пару дней после употребления у них вся щетина повылезла и они покрылись какими-то волдырями. Ох он с ними побегал по ветеринарам. Народ на работе было со смеху помер. А смех-то плохой. Так что думайте. Мы употребляем эту гадость, ну, может раз за год - знаете, иногда хочется, или, караул, некогда что-то приготовить. А так - ни-ни.
самый нехороший компонент в роллтоне - глутамат натрия (это усилитель вкуса) , но он есть не только в этом продукте, еще его используют в бульонных кубиках, в приправах разных, даже в полюбившихся народом "магги на второе" аж два усилителя вкуса! конечно, каждый день роллтон есть не нужно, а раз-два в неделю - нормально
а вы попробуйте посидеть на них месяцок и все сами узнаете.
мудаки потомучто
глютомат натрия - насмешили. на мой взгляд, самое плохое чт там есть - это гмо добавки. Maggi даже не скрывают того, что используют их (побывайте на сайте гринпис). .
не говоря, ест. , о том, что ничего полезного в подобной "еде" нет. .
...брр... волдыри на свиньях повылазили.. . потом еще удивляются откуда так много болячек у всех. . едим д.. р.. мо какое-то...
там много пищевых добавок которые просто яд
а для эксперимента можно попробовать сделать такое (только это на ментосе на ролтоне не пробовал) кидаешь пачку ментоса в колу закрываешь встряхиваешь и смотришь что получится
очень наглядно покажет что происходит с твоим желудком
и к слову колой промывать карбюратор очень хорошо, а девушки советуют спрайтом отмывать кострюли