Здоровый образ жизни

мой организм совершенно не требует воды , точнее обхожусь без нее - это плохо ? если да то как ?

Юлия @@@
это ложное чувство. на самом деле организм ищет воду в том что вы употребляете - соки, чаи, кофе, пиво и тд, в продуктах и даже может под душ затащить в одежде если припрет)))... Только вода является катализатором обменных процессов, если ее не хватает начнутся проблемы с почками как минимум
Baglan Daurenbekov
Лучший ответ
засохнешь как гербариум и всё тут!
Julia Borodulina
Это очень плохо! Может быть обезвоживание, загустение крови, тромбоз, инсульт
Лучше пить воду. Она выводит шлаки, помогает нашим клеткам сохранять молодость, выводит токсины
конечно плохо.. . продукты жизнедеятельности-то не выводятся из организма.. . у тебя почкам крендец похоже.... к врачу сходи
Жидкость не поступает. Кровь становится гуще.. . Оразуются тромбы.. . Закупорка артерий.. . Возможны инфаркт, инсульт, эмболия и т.. д. Все это смертельно опасно.
Скорее всего тебя в больничку скразу и положат.. . И будут жидкость внутривенно вливать.
В норме человек должен выпивать 2-2,5 литра воды в день.
У тебя где-то сбой.. . т. е. твой мозг не получает сигнала о недостатке воды.. .
Сигналы мозгу подаются через нервную систему и посредством гормонов.. .
Сбой либо там, либо там.
Оybek Холиков
да плохо, рано или поздно пройзойдёт обезвожевоние, это и кожа плохая и организм
это нехорошо.... вода необходима организму во избежание обезвоживания
Плохо! Мой организм так же нетребователен к воде, поэтому кожа на лице стала сохнуть и вянуть. Да и шлаки из организма тоже выходят с водой...