Начните с зарядки с утра и контрастного душа. Старайтесь меньше есть жареной пищи, выпечки, жирного вообще, меньше . Похудеть, это совсем не значт от всего отказаться, просто нужно питаться по чаще, и кушать всё что нравится, но без фанатизма!! ! Т. е. - не увлекайтесь жирной, калорийной пищей, майонезами, соусами, выпечкой, пиццей, и т. д. и другие. Кушайте так, чтобы выходить из-за стола с небольшим чувством насыщения, и чуть голодным, но не переедать. Пейте больше воды, откажитесь от сладкой газировки ( кока-кола, спрайты, фанты и т. д. ) навсегда!! ! В них очень много сахара. Пейте чай или кофе, и уменьшите количество сахара которое вы кладёте в двое. Не принимайте никаких таблеток пожалуйста, и всяких там волшебных и лечебных порошков - это всё дрянь! Организм должен худеть естественным образом! Больше двигаться - это залог успеха. Если есть возможность, прибавте к домашним упражнениям поход в фитнесс зал, или тренажёры, или танцы - 2-3 раза в неделю. Просто нужно очень захотеть сбросить вес, нужно желание, и тогда все ваши труды не будут напрасны! Я так же поставила себе цель похудеть за 2 месяца, подтянуть тело и мышцы, вес у меня нормальный, я не толстая, но излишки есть, есть у каждого, не надо стесняться себя. Найчитесь любить своё тело, и делайте всё чтобы оно стало ещё лучше и вы ещё больше полюбите себя! С утра кушайте кашки или фрукты, можно даже супчик, но не оч много и не слишком жирный. Бегайте, выполняйте приседания каждый день утром и вечером примерно раз по 20 сначала, потом увеличьте в течении недели до 50, и каждый день по 50 раз делать быстро ( не очень быстро конечно, но средне) .
Желаю вам удачи! Не падайте духом, всё у вас получится!
Здоровый образ жизни
У меня большой вес, с середины февраля в голове щелкнуло - больше не могу
у меня тоже большой, но я все еще могу!
давай дружить?
ну а в чем вопрос?
Что не можете? У врача были?
У меня до недавнего времени была та же проблема, пока я не узнала о глубокой очистки организма КОЛО ВАДА! Это 2ух недельный курс на натуральных травах, не требующих каких-то специальных процедур ( клизм и тд.). Это комплексная очистка всего организма: кишечник, почки, сосуды и тд. Пройдя её я не только похудела но мой вес продолжает снижаться, я делаю легкую гимнастику, в питание включила больше растительной пищи, чувствую невероятную легкость и энергию. Все мои знакомые делают мне комплименты, говоря что я помолодела и стала хорошо выглядеть.
Если Вам интересно, и хотите об этом более подробно узнать напишите мне!