Здоровый образ жизни

Вопрос бросившим курить. покуриваете ли вы, когда у вас что-то болит или при стрессе?

Бросил значит бросил. А если закурил, значит вернулся опять в это болото.
Saltanat Skakova
Лучший ответ
нет, не курю. думаю навсегда избавился от этого дерьма
Дивочка Алла
Бывает. Да, считаю курением конкретной сигареты. Но сигарета в неделю против полутора пачек в день это, таки, - результат
Dem0N ))))))
При стрессе - чашечка горячего кофе, но без сигареты. Но раз в пару месяцев могу выкурить... в баре за компанию, но уже не то, организм не воспринимает.
Ни в коем случае. А иначе опять начнешь.
По всем канонам, человек не считается бросившим курить, если он это проделывает, хоть и иногда !
Этот человек - ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ от курения на какое-то время, с эпизодическими, повторяюшимися срывами.
У человека действительно бросившего курить навсегда, происходит в мозгу некий процесс отмены зависимости, если хотите - "щелчок" - переключения сознания на недопустимость возврата к сигарете, в любом случае и виде . Или в стрессовой ситуации или под воздействием алкоголя, или " только один дымок"...
периодически бывает) ) но не из-за стресса, а просто так.. .
хотя я официально бросил курить и пачки не покупаю!
Хочется очень!!!
Если человек "покуривает" то это уже не бросивший курить человек!
Даже когда стресс или неприятности можно себя занять более успокаиваищим средством!
А кто покуривает тот слабак!! !
Особенно мужской род!
При этом, о чем вы сказали не покуриваю. Когда выпьешь очень курить охото.. .
Я недавно сорвался все таки и покурил
я бросила курить 49 дней назад, и вот чем я себя остан7авливаю при выше перечисленых объстоятельствах- болит.. . или стресс ..?никотин-это яд!! ! хочешь отравиться????
я не курю вообще и тебе бросать надо